Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Бультерьер (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Бультерьер (2022) Полное описание сюжета фильма:
Макс целенаправленно продвигается к завоеванию заслуженного чемпионского титула, преследует цель побороть всех противников, стоящих на пути к награде. Огромная толпа поклонников поддерживает талантливого бойца смешанных единоборств, способного в любой момент сменить тактику, чтобы сразить соперника наповал. Тренеры видят в подопечном колоссальный потенциал, восхищаются его обучаемостью и стремлением побеждать. Боксер не упускает возможности показать свое превосходство над оппонентами, но в решающем поединке совершенно теряет координацию, допускает непростительные ошибки и получает серьезные травмы. Проигрыш становится закономерным исходом для спортсмена в провальном бою, и он окончательно теряет мотивацию сражаться в дальнейшем, ведь был очень близок к реализации мечты, но все упустил. Искалеченный, потерянный Холодов стремится почувствовать себя снова живым, способным на свершения, но все валится из рук. Обреченность и безнадега охватывают мужчину, побуждают переехать в приморский город для восстановления и размышлений о будущем. Родные края действительно дают отшельнику недостающее вдохновение, а дружба с бездомным псом настраивает на положительный лад. Макс становится хозяином и другом бультерьера, а сам находит силы для возвращения в спорт. Но для новой схватки за чемпионский пояс придется здорово попотеть.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.853 (29475)
Разделы: Фильм, Драма, Спортивный
Коллекции: Про спорт, Про боевые искусства
Год выхода: 2022
Название фильма: Бультерьер
Режиссеры: Василий Быстров
Актерский состав: Виталий Кищенко, Лев Семашков, Мирослава Михайлова, Сергей Комаров, Амаду Мамадаков, Владимир Минеев, Александр Михайлов, Сергей Селин, Севастьян Бугаев, Анастасия Красовская
Продолжительность фильма: 96 мин. / 01:36
Производство: Россия
Сценарий: Олег Кузнецов
Продюсер: Георгий Шабанов, Павел Прохоров, Василий Быстров
Оператор: Антон Дроздов-Счастливцев
Композитор: Сергей Пеньков, Георгий Жеряков
Художник: Алёна Вайнштейн, Христина Царамбул, Резо Касаткин
Слоган: «Инстинкт побеждать»
Сборы в России: $444 067
Зрители: Россия - 85.7 тыс
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 16 июня 2022,  «Вольга»




Скриншоты из фильма Бультерьер


БультерьерБультерьерБультерьер


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Бультерьер с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Бультерьер бесплатно в актуальном качестве




Скачать Бультерьер через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Бультерьер (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Бультерьер с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Бультерьер бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 76
Пиры: 1
Перевод: Не требуется
Качество видео: 704x288 (2.40:1), 25 fps, XviD ~ 2076 Kbps avg, 0.410 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский |
Скачать торрент: bulterer-web-dlrip.torrent [15.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Бультерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.