Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Анна (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Анна / Anna (2021) Полное описание сюжета фильма:
Недалёкое будущее. Мир пострадал от страшной эпидемии, которая уничтожила всё население старше 14 лет. Юная Анна в одиночку заботится о своём младшем брате Асторе. Однажды случается непоправимое: мальчика похищает загадочное племя, называющее себя «Синие дети». Чтобы найти и спасти брата, Анна отправляется в опасное путешествие, в котором ей предстоит столкнуться с неожиданными испытаниями, принять непростые решения и многое понять про себя и реальность, в которой она живёт.
Четыре года назад неизвестный вирус убил всех взрослых, а Анна осталась одна с маленьким братом. Сейчас ей 13, и когда брата похищает банда хулиганов, девочка вынуждена отправиться на его поиски. По дороге она встречает странного парня Петро, который уверен, что определенная марка обуви способна защитить от болезни.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.40 (68)
Разделы: Сериал, Драма, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2021
Название фильма: Анна
Иностранное название ленты: Anna
Режиссеры: Никколо Амманити
Актерский состав: Роберта Маттеи, Giuseppe Monte, Мириам Далмазио, Клара Трамонтано, Алессандро Пекорелла, Элена Льетти, Джулия Драготто, Джованни Мавилья
Производство: Италия, США, Франция
Сценарий: Никколо Амманити, Франческа Маньери
Продюсер: Людовика Дамиани, Никколо Амманити, Клаудио Фальконе
Оператор: Джан Энрико Бьянчи
Композитор: Мауро Ванцати, Кэтрин Байз Дайан, Вероника Лопез
Художник: Вероника Лопез, Кэтрин Байз Дайан, Мауро Ванцати
Монтаж: Клелио Беневенто
Премьера в мире: 23 апреля 2021
Премьера в России: 23 апреля 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Анна с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Анна бесплатно в актуальном качестве




Скачать Анна через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Анна / Anna (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Анна с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Анна бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Анна

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.