Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Мажор 4 (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Мажор 4 (2022) Полное описание сюжета фильма:
Кто бы мог подумать, что заносчивый и беспечный мажор по имени Игорь Соколовский однажды угодивший в отделение станет настоящим мужчиной, повзрослеет и превратится в профессионала своего дела? Благодаря отцу и его своеобразному наказанию, парень получил шанс начать жизнь с чистого листа. В участке он нашел друзей в лице Данилы и Жеки и влюбился в свою начальницу Викторию. Красавица в свою очередь собиравшаяся замуж за Даниила поддалась мимолетному влечению и провела ночь с Игорем, о которой мажор никак не мог забыть. Он не хотел мешать счастью Вики и поэтому не стал мешать предстоящей свадьбе. Но после убийства Данилы, Соколовскому стало известно, что капитан беременна. Героиня до последнего утверждала, что ребенок не имеет к Игорю отношение. Но получив смертельное ранение, Вика попросила Соколовского позаботиться о малышке. Спустя девять лет, бывший полицейский, получивший отцовское наследство и потерявший смысл жизни вновь прожигает свою жизнь в барах и клубах. Но в один из дней узнает, что Сонечка его дочь. Мажор хочет стать для нее другом и отцом, но сестра Вики, воспитывающая девочку на протяжении девяти лет, не видит в нем отца. Она не хочет отдавать малышку и после громкого скандала, ее находят мертвой. Подозрение падает на Игоря, но ему удается доказать свою невиновность. Он вместе с бывшим начальником Пряниковым решает докопаться до истины и ведет расследование. Но удастся ли служителям порядка самим не угодить в руки убийцы или им придется пожертвовать собой ради благополучия Сони?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.57 (293517)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.6 (1597)
Разделы: Сериал, Драма, Криминальный
Коллекции: Про мафию, банды, Про полицию
Год выхода: 2022
Название фильма: Мажор 4
Режиссеры: Константин Статский
Актерский состав: Александр Обласов, Заза Чантурия, Дмитрий Шевченко, Павел Прилучный, Александр Дьяченко, Никита Панфилов, Дмитрий Гаврилов, Игорь Жижикин, Денис Шведов, Карина Разумовская
Продолжительность фильма: 52 мин
Производство: Россия
Сценарий: Александр Щербаков
Продюсер: Александр Цекало, Руслан Сорокин, Иван Самохвалов
Оператор: Улугбек Хамраев
Композитор: Павел Есенин
Художник: Вадим Шинкарёв
Слоган: «Умереть, чтобы родиться»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 15 декабря 2014






Скриншоты из фильма Мажор 4


Мажор 4Мажор 4Мажор 4


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Мажор 4 с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Мажор 4 бесплатно в актуальном качестве




Скачать Мажор 4 через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Мажор 4 (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Мажор 4 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Мажор 4 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 5.07 GB
Сиды: 135
Пиры: 69
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: mazhor-webrip.torrent [27.22 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Мажор 4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.