Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Секс в большом городе 2 (2010) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) Полное описание сюжета фильма:
Фильм Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 это продолжение популярной киноистории, снятой на основе известного телесериала. В этот раз, когда кажется, что уже все должно быть просто прекрасно, все вновь оказывается не так безоблачно. Четыре подруги сталкиваются с новыми проблемами в личной жизни, с которыми им придется как-то разобраться, чтобы все-таки обрести свое идеальное счастье.
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.
Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.
В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.213 (34 289)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 4.40 (69 258)
Разделы: Фильм, Драма, Комедия, Любовный роман, Мелодрама
Год выхода: 2010
Название фильма: Секс в большом городе 2
Иностранное название ленты: Sex and the City 2
Режиссеры: Майкл Патрик Кинг
Актерский состав: Мингли Чен, Сара Джессика Паркер, Дэвид Эйгенберг, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Крис Нот, Марио Кантоне, Эван Хэндлер, Уилли Гарсон, Синтия Никсон
Продолжительность фильма: 146 мин. / 02:26
Производство: США
Роли дублировали: Ольга Голованова, Ольга Зубкова, Елена Соловьева, Андрей Казанцев, Мария Овчинникова
Сценарий: Даррен Стар, Майкл Патрик Кинг, Кендес Бушнелл
Продюсер: Майкл Патрик Кинг, Даррен Стар, Сара Джессика Паркер
Оператор: Джон Томас
Композитор: Аарон Цигман
Художник: Джереми Конуэй, Мигель Лопес-Кастильо, Марко Трентини
Монтаж: Майкл Беренбаум
Слоган: «Carrie on»
Затраты на съемки фильма: $100 000 000
Сборы в США: $95 347 692
Сборы в мире: + $193 000 000 = $288 347 692
Сборы в России: $7 116 163
Зрители: США - 12.1 млн, Великобритания - 3.71 млн, Германия - 2.57 млн
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA-рейтинг: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 27 мая 2010
Премьера в России: 3 июня 2010, «Каро-Премьер»
Выход в прокат фильма на Blu-Ray: 26 октября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Выход в прокат фильма на DVD: 26 октября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»





Скриншоты из фильма Секс в большом городе 2


Секс в большом городе 2Секс в большом городе 2Секс в большом городе 2


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Секс в большом городе 2 с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Секс в большом городе 2 бесплатно в актуальном качестве



Скачать Секс в большом городе 2 через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Секс в большом городе 2 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Секс в большом городе 2 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Секс в большом городе 2

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.