Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Фарго (2014) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Фарго / Fargo (2014) Полное описание сюжета фильма:
В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью…
Первый сезон: В небольшой захолустный городок Фарго, штат Миннесота, прибывает подозрительный бродяга с темным прошлым — Лорн Малво. Его появление сопровождается чередой очень неприятных для горожан событий и одной личностной катастрофой. Главный герой нового шоу — страховой агент Лестер Нигард. Он понимает, что устал от себя и от своей скучной жизни, в которой не происходит ничего примечательного. Лестер чувствует себя потерянным, но не знает, как в сложившихся условиях измениться самому и повернуть течение своей унылой жизни в правильное русло. Зато Лорн Малво знает. Беспринципный пройдоха берет в оборот слабохарактерного Нигарда, и в жизни последнего появляются адреналин, приключения и очень большие проблемы.
Второй сезон: События разворачиваются в 1979 году в городах Су-Фолс (Южная Дакота) и Луверн (Миннесота). Молодой сержант национальной гвардии Лу Солверсон (Патрик Уилсон), недавно вернувшийся из Вьетнама, расследует дело, в котором переплелись местная банда, крупный мафиозный синдикат, косметолог Пегги Блумквист (Кирстен Данст) и ее муж Эд — помощник местного мясника. Распутать этот клубок Лу помогает шериф Хэнк Ларссон. В ходе расследования напарникам предстоит познакомиться с изрядным количеством незаурядных персонажей, как, например, юрист Карл Везерс — ветеран войны во Вьетнаме, пьяница, обладающий невероятным даром красноречия.
Третий сезон: Действие разворачивается в 2010 году. Король парковок Миннесоты Эммит считает себя воплощением американской мечты. Его младший брат Рэй — лысеющий сотрудник службы надзора за условно освобожденными — постоянно живет в тени своего успешного брата. Их соперничество быстро набирает обороты...
Четвертый сезон: Сюжет четвертого сезона расскажет зрителям о событиях, развернувшихся в штате Миссури. Канзас-Сити - место, где сконцентрировались криминальные группировки, среди которых есть наиболее влиятельные - итальянские и афроамериканские кланы. Именно они стоят у истоков бизнеса по распространению наркотиков. Они ведут серьёзную борьбу за влияние, которая, чаще всего, оборачивается трагедиями и человеческими жертвами. Главы кланов решают завершить войну, поэтому обмениваются старшими сыновьями, давая обещание, что будут растить их, как родных. Однако все меняется, когда главу одной из группировок убивают…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.628 (124392)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.9 (401734)
Разделы: Сериал, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: С наградами, Для мужчин
Год выхода: 2014
Название фильма: Фарго
Иностранное название ленты: Fargo
Режиссеры: Дана Гонсалес, Майкл Аппендаль, Ной Хоули
Актерский состав: Мэри Элизабет Уинстэд, Билли Боб Торнтон, Джесси Племонс, Колин Хэнкс, Кэрри Кун, Патрик Уилсон, Мартин Фриман, Юэн Макгрегор, Кирстен Данст, Эллисон Толман
Продолжительность фильма: 53 мин. (2460 мин. всего)
Производство: США
Сценарий: Ной Хоули, Роберт Де Лаурентис, Ли Эдвард Колстон
Продюсер: Джоэл Коэн, Итан Коэн, Ной Хоули
Оператор: Крейг Роблески, Дана Гонсалес, Пит Кончал
Композитор: Джефф Руссо
Художник: Уоррен Алан Янг, Тревор Смит, Элизабет Уильямс
Монтаж: Скип Макдональд, Режис Кимбл, Кертис Турбер
Слоган: «Aw jeez, here we go again»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 15 апреля 2014
Премьера в России: 19 августа 2014






Скриншоты из фильма Фарго


ФаргоФаргоФарго


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Фарго с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Фарго бесплатно в актуальном качестве




Скачать Фарго через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Фарго / Fargo (2014) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Фарго с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Фарго бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: BDRip, WEB-DLRip
Размер: 33.01 GB
Сиды: 0
Пиры: 111
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: fargo-bdrip-web-dlrip.torrent [168.35 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Фарго

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.