Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Расправа (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Расправа / Reprisal (2018) Полное описание сюжета фильма:
Служащему банка не даёт покоя жестокое ограбление, которое унесло жизнь его коллеги, и он решает выследить неуловимого и методичного грабителя-одиночку с помощью своего соседа - опытного полицейского на пенсии.
Ветеран с посттравматическим синдромом вынужден снова взяться за оружие, чтобы достать деньги на лечение ребенка. Главный герой фильма «Расправа», посвятивший практически всю свою жизнь холодной и ожесточенной войне, уже продолжительный период времени пытается накопить необходимую сумму денег на лечение единственного сына. Юноша сильно болен и помочь ему способны дорогостоящие лекарства, позволить которые отец-одиночка не в силах. Ежемесячного дохода не хватает на беспрерывную покупку важных для организма препаратов. Состояние подростка с каждым днем лишь ухудшается, посему мужчина решается на достаточной крайний шаг. Из новостей ему становится известно о вознаграждении, получить которое может абсолютно любой житель страны, если ему удастся остановить опасных и жестоких преступников, совершившие множество преступлений.
Чтобы повысить свои шансы на победу, главный герой обращается за помощью к старому другу, которому также доводилось участвовать в войне. Объединив усилия, пожилые и в то же время сильные товарищи отправляются на поиски нарушителей закона. По горячим следам им удается отыскать преступников. Однако справиться с представителями криминального мира оказалось непросто. Их количество вынуждает ребят отступить и подготовить четкий план, который поможет им довести начатое дело до победного конца. Ветеран не готов упускать единственную возможность, способную спасти от смерти невинного ребенка. Но чем ему предстоит пожертвовать ради заветной цели?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 4.417 (474)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 4.20 (2781)
Разделы: Фильм, Боевик, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Расправа
Иностранное название ленты: Reprisal
Режиссеры: Брайан А. Миллер
Актерский состав: Джонатон Шек, Фрэнк Грилло, Uncle Murda, Наталия Софи Батлер, Тайлер Джон Олсон, Колин Эглсфилд, Натали Юра, Уасс М. Стивенс, Брюс Уиллис, Оливия Калпо
Продолжительность фильма: 89 мин. / 01:29
Производство: Великобритания, США
Студия: Emmett/Furla Films, Ingenious Media, Kind Hearts Entertainment
Роли дублировали: Елена Шульман, Денис Беспалый, Анастасия Лапина, Денис Некрасов, Иван Калинин
Сценарий: Bryce Hammons
Продюсер: Джордж Фурла, Рэндолл Эмметт, Марк Стюарт
Оператор: Питер А. Холлэнд
Композитор: Джиона Остинелли, Соня Белоусова
Художник: Нат Джонс, Loren Tripp, Рэйчел Стрингфеллоу
Монтаж: Райан Дюфрен
Слоган: «A Life for a Life»
MPAA-рейтинг: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 30 августа 2018





Скриншоты из фильма Расправа


РасправаРасправаРасправа


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Расправа с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Расправа бесплатно в актуальном качестве




Скачать Расправа через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Расправа / Reprisal (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Расправа с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Расправа бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: BDRip | Blu-Ray 1080p |
Размер: 1.42 GB
Сиды: 2
Пиры: 0
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1748 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скачать торрент: rasprava-bdrip-blu-ray-1080p-.torrent [14.67 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Расправа

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.