Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Иди ко мне, детка (2023) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Иди ко мне, детка / She Came to Me (2023) Полное описание сюжета фильма:
Великий и талантливый композитор даже подумать не смел, что его однажды постигнет творческий застой. Находясь под влиянием кризиса, Стивен Лауддем не может закончить начатую оперу. Он был уверен, что его произведение станет настоящим украшением, но отсутствие вдохновения играет с ним злую шутку. Бывшая жена по имени Патрисия решает помочь бедолаге и советует ему решиться на что-то новое и необычное. Кто бы мог подумать, что музыкант найдет музу в лице дерзкой незнакомки, владеющей катером. Нью-Йоркская ночь, проведенная рядом с ней, переворачивает с ног на голову все мировоззрение героя. После незабываемой встречи он чувствует небывалый прилив энергии и сил. Но как надолго хватит его творческого запала и что произойдет, когда он встретит Катрину снова?

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.3 (241)
Разделы: Фильм, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2023
Название фильма: Иди ко мне, детка
Иностранное название ленты: She Came to Me
Режиссеры: Ребекка Миллер
Актерский состав: Ивэн Эллисон, Брайан Д'Арси Джеймс, Энн Хэтэуэй, Питер Динклэйдж, Мариса Томей, Харлоу Джейн, Джуди Голд, Энтони Рот Костанзо, Сэмюэл Х. Ливайн, Йоанна Кулиг
Продолжительность фильма: 102 мин. / 01:42
Производство: США
Сценарий: Ребекка Миллер
Продюсер: Дэймон Кардасис, Памела Коффлер, Энн Хэтэуэй
Оператор: Сэм Леви
Композитор: Брайс Десснер
Художник: Ким Дженнингс, Марина Драгичи, Ниса Шонховен
Монтаж: Сабина Хоффманн
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 16 февраля 2023
Премьера в России: 12 октября 2023, «Парадиз»





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Иди ко мне, детка с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Иди ко мне, детка бесплатно в актуальном качестве




Скачать Иди ко мне, детка через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Иди ко мне, детка / She Came to Me (2023) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Иди ко мне, детка с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Иди ко мне, детка бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: TS
Размер: 1,37 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1609 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Иди ко мне, детка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.