Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Переполненная комната (2023) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Переполненная комната / The Crowded Room (2023) Полное описание сюжета фильма:
Как бы вы отреагировали, если бы в вашу уютную спальню вдруг набилась куча народу человек этак 20 — мужчин, женщин и детей разных национальностей, уровня интеллекта и сексуальной ориентации? А теперь представьте себе, что вся эта разношерстная толпа обитает... в вашей голове! И каждый ее участник норовит взять верх над вашим телом и вытворять в вашем обличье что-нибудь непотребное. Звучит, как бредовая фантазия, скажете вы? Однако именно так обстоит дело у главного героя сериала «Переполненная комната» Дэнни Салливана (Том Холланд), который был арестован по подозрению в совершении террористического акта. С ним разбирается следователь Райя Гудвин (Аманда Сайфред), которая, на его счастье, обладает психиатрическими познаниями и понимает, что проблема гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Сериал основан на биографии реального человека, Билли Миллигана, который в конце 70-х года прошлого века совершил несколько тяжких преступлений, однако суд вынес ему оправдательный приговор, так как было доказано, что он страдает психическим расстройством под названием «множественная личность». Его сознание действительно стало «переполненной комнатой» — психиатры обнаружили там 24 независимых личности.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.057 (347)
Разделы: Сериал, Биография, Криминальный
Коллекции: Apple TV+
Год выхода: 2023
Название фильма: Переполненная комната
Иностранное название ленты: The Crowded Room
Режиссеры: Мона Фастволд Лерче, Брэйди Корбет, Корнел Мундруцо
Актерский состав: Нуала Клири, Эмми Россам, Томас Садоски, Сэм Вартоломеос, Аманда Сайфред, Саша Лэйн, Уилл Чейз, Кристофер Эбботт, Том Холланд, Лиор Раз
Производство: США
Сценарий: Акива Голдсман, Сюзанн Хиткот, Грегори Лессанс
Продюсер: Самара Левенштейн, Том Холланд, Мелисса Гелернтер
Оператор: Ксения Середа, Уильям Рексер
Композитор: Тревор Гурекис
Художник: Мелисса Тот, Сьюзэн Огу, Джеффри Э. Эрлих
Монтаж: Christopher Rand, Давид Янчо, Kevin Birou
Премьера в мире: 9 июня 2023




Скриншоты из фильма Переполненная комната


Переполненная комнатаПереполненная комнатаПереполненная комната


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Переполненная комната с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Переполненная комната бесплатно в актуальном качестве




Скачать Переполненная комната через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Переполненная комната / The Crowded Room (2023) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Переполненная комната с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Переполненная комната бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Переполненная комната

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.