Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Непосредственно Каха. Другой фильм (2023) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Непосредственно Каха. Другой фильм (2023) Полное описание сюжета фильма:
В новом фильме о похождениях колоритной парочки сочинских друзей Кахи и Серго зритель вновь станет свидетелем смешных, а порой и опасных ситуаций, из которых героям не так-то просто будет выпутаться.
Как и в первых двух картинах этого цикла, здесь будет много шумной беготни и суматохи, будут забористые словечки, пикантные сцены и шутки «18+». Именно за эти особенности первый фильм комедийной франшизы «Непосредственно Каха» подвергся критике профессиональных экспертов. Режиссёра Виктора Шаримова и сценаристов упрекали за примитивный сюжет, использование обсценной лексики и юмора «ниже пояса». Однако зрители, в отличие от критиков, приняли картину, что называется, «на ура». Когда в 2020 году вышел на экраны самый первый фильм «Непосредственно Каха», снятый по одноимённому веб-сериалу, он в кратчайшие сроки вышел на первое место в прокате. Примечательно, что сборы за показ фильма в четыре раза превзошли его бюджет. Персонажи фильма живут реальной жизнью, авторы показывают её без лакировки. Герои ведут себя далеко не идеально, имеют свои слабости и недостатки, как и все обычные люди, и поэтому вызывают горячее сочувствие публики. В главных ролях — Артем Каракозян и Артем Калайджян.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 4.367 (269809)
Разделы: Фильм, Комедия
Год выхода: 2023
Название фильма: Непосредственно Каха. Другой фильм
Режиссеры: Виктор Шамиров
Актерский состав: Тамара Турава, Яков Кешишян, Глеб Сипунов, Артем Карокозян, Георгий Рогонян, Елена Осипова, Артем Калайджян, Арам Айрапетян, Вартан Даниелян, Ева Зограбян
Продолжительность фильма: 90 мин. / 01:30
Производство: Россия
Сценарий: Виктор Шамиров, Артем Калайджян
Продюсер: Евгений Мишиев, Алексан Хачатурян, Борис Ханчалян
Оператор: Семён Яковлев
Художник: Анна Оккерт
Слоган: «Другое время - другой фильм»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в России: 25 мая 2023, «Централ Партнершип»



Скриншоты из фильма Непосредственно Каха. Другой фильм


Непосредственно Каха. Другой фильмНепосредственно Каха. Другой фильмНепосредственно Каха. Другой фильм


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Непосредственно Каха. Другой фильм с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Непосредственно Каха. Другой фильм бесплатно в актуальном качестве



Скачать Непосредственно Каха. Другой фильм через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Непосредственно Каха. Другой фильм (2023) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Непосредственно Каха. Другой фильм с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Непосредственно Каха. Другой фильм бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Непосредственно Каха. Другой фильм

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.