Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать В ожидании солнца (2013) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм В ожидании солнца / Gunesi Beklerken (2013) Полное описание сюжета фильма:
Старшеклассница Зейнеп живёт в маленьком городке на берегу озера. Здесь она родилась и выросла, и здесь у её мамы Демет есть небольшое ателье. Последнее время дела там идут неважно: дохода почти никакого, зато долги растут с удвоенной силой. Все чаще Демет задумывается о переезде в большой город, где больше возможностей. Её лучшая подруга Жалэ живёт в Стамбуле, где занимает пост директора очень престижного колледжа. Она помогает и помогает героиням с переездом, а также устраивает Зейнеп в престижное учебное заведение, где работает. Чтобы суметь покрыть высокие расходы, девушке выделяется стипендия. Так, скромная провинциалка оказывается среди «золотой молодёжи». Это даётся Зейнеп совсем не просто, ведь лидер её одноклассников красавец Керем – сын владельца школы, и ему боятся возражать даже учителя. Он всячески задирает новую ученицу, желая вынудить её бросить учёбу. Но Керем не подозревает, что Зейнеп не так просто сломить.
В сериале идет повествование о судьбе двух провинциалок — Матери Демет и дочери Зейнеп. Они проживают в небольшом городке Гельязы, который больше похож на деревню. У них есть свой маленький магазинчик, который практически не несет доходов в сравнении с физическими и материальными затратами на него. Это жалкое сосуществование однажды оборвется, после предложения давней подруги матери Жале. Жале работает в престижном университете Стамбула преподавателем. Она предлагает Демет и Зейнеп переехать к ней. Мать, мечтая дать дочери хорошее образование, идет на этот шаг, и они с дочкой переезжают в Стамбул.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.675 (10860)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.7 (2234)
Разделы: Сериал, Драма
Коллекции: Для женщин
Год выхода: 2013
Название фильма: В ожидании солнца
Иностранное название ленты: Gunesi Beklerken
Режиссеры: Алтан Дёнмез
Актерский состав: Эбру Айкач, Ханде Догандемир, Хасан Шахинтюрк, Эдже Диздар, Эмре Кынай, Керем Бюрсин, Ягмур Танрисевсин, Исмаил Эге Шашмаз, Симай Кючюк Туна, Гёкче Янардаг
Продолжительность фильма: 120 мин
Производство: Турция
Сценарий: Айсин Акбулут, Дениз Дарги, Джюнейт Болак
Продюсер: Айсе Дурмаз, Эмел Сакарья
Оператор: Оркун Чатак, Волкан Ак
Композитор: Демир Демиркан, Озан Иилмаз
Монтаж: Бюлент Тасар
Премьера в мире: 2 июля 2013




Скриншоты из фильма В ожидании солнца


В ожидании солнцаВ ожидании солнцаВ ожидании солнца


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма В ожидании солнца с видео-плеера YouTube









Смотреть онлайн полный фильм В ожидании солнца бесплатно в актуальном качестве




Скачать В ожидании солнца через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм В ожидании солнца / Gunesi Beklerken (2013) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент В ожидании солнца с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм В ожидании солнца бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip (720p)
Размер: 131.73 ГБ
Перевод: Профессиональный многоголосый, Озвучено Студией Goodtime Media по заказу он-лайн кинотеатра IVI
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 2570 Кбит/с, 1280x720
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), турецкий (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)
Скачать торрент: v.ozhidanii.solnca.2013.webdl.720p.p.s1.e1_147.131gb.torrent [173.54 Kb]
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме В ожидании солнца

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.