Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Они клонировали Тайрона (2023) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Они клонировали Тайрона / They Cloned Tyrone (2023) Полное описание сюжета фильма:
Серия жутких событий толкает необычную троицу на след гнусного правительственного заговора в этой запутанной мистической авантюре.
27-летний Тайрон Фонтейн (Джон Бойега) живет в округе Гленн, расположенном в северной части Калифорнии, и занимается торговлей наркотиками. Недосчитавшись в ходе последней сделки денег, Тайрон идет разбираться к сутенеру Слику Чарльзу (Джейми Фокс), который тем временем убеждает свою лучшую сотрудницу Йо-Йо (Тейона Паррис), что поры бы ей прекратить мечтать о лучшей жизни и наконец-то заняться делом. Прямо во время разговора с сутенером появляется главный конкурент Фонтейна Исаак и убивает Тайрона.
Казалось бы — довольно обычное для преступного мира событие. Но на следующий день Тайрон просыпается живой и здоровый. Он снова отправляется к Слику, который подтверждает, что тот вчера умер прямо на его глазах. Но как такое возможно? Вместе с сутенером и проституткой Йо-Йо Фонтейн решает поговорить со своим убийцей, но вместо ответов на вопросы трое обнаруживают подземную лабораторию, явно принадлежащую правительству. Там троица находит тело Тайрона. Немного поразмыслив, Фонтейн догадывается, что его клонировали, и решает выяснить, кто за этим стоит.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.8 (131)
Разделы: Фильм, Боевик, Детектив, Комедия, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2023
Название фильма: Они клонировали Тайрона
Иностранное название ленты: They Cloned Tyrone
Режиссеры: Джуэл Тейлор
Актерский состав: Джейми Фокс, Дэвид Алан Грир, Тейона Паррис, Джошуа Микель, Остин Фриман, Джейсон Бёрки, Дж. Альфонс Николсон, Джеймс Моусес Блэк, Кифер Сазерленд, Джон Бойега
Продолжительность фильма: 122 мин. / 02:02
Производство: США
Сценарий: Джуэл Тейлор, Тони Реттенмайер
Продюсер: Джейми Фокс, Стивен «Доктор» Лав, Чарльз Кинг
Оператор: Кен Сенг
Композитор: Пьер Чарльз, Десмонд Мюррэй
Художник: Р. Трэвис Бек, Нэйтан Крохмал, Джесси Розенталь
Монтаж: Сара Хайдер
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 14 июня 2023




Скриншоты из фильма Они клонировали Тайрона


Они клонировали Тайрона


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Они клонировали Тайрона с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Они клонировали Тайрона бесплатно в актуальном качестве




Скачать Они клонировали Тайрона через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Они клонировали Тайрона / They Cloned Tyrone (2023) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Они клонировали Тайрона с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Они клонировали Тайрона бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DL 1080p | NF
Размер: 7.49 GB
Сиды: 0
Пиры: 25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Studio
Качество видео: MPEG-4 AVC, 6970 Кбит/с, 1920x1080
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с | RUS | Studio
Скачать торрент: oni-klonirovali-tayrona-web-dl-1080p-nf.torrent [150.66 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Они клонировали Тайрона

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.