Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Король Талсы (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Король Талсы / Tulsa King (2022) Полное описание сюжета фильма:
Происхождение и задатки помогают Дуайту Манфреди стать крупной криминальной фигурой в Нью-Йорке. Мужчина схватывает на лету механизмы, по которым функционирует преступное общество, заручается уважением авторитетных подпольных лидеров и не боится самолично принимать знаковые решения, имеющие влияние на вверенную ему область подпольного дела. ФБР внимательно отслеживает перемещения и действия Генерала, старается подловить на горячем, чтобы скомпрометировать его босса и затеять резонансный судебный процесс. Настойчивым федералам удается поймать на крючок только ушлого преступника, несмотря на его осторожность. Суровый приговор надолго вытесняет арестанта из мафиозного круга. Награбленное, присвоенное бесчестным путем имущество подлежит конфискации, но заключенный не унывает, продумывает план своего триумфального возвращения. Спустя четверть века постаревший деятель пробивает к соратникам, но мафиози не хотят видеть его в числе приближенных, ведь узник наверняка растерял хватку, подзабыл необходимые навыки и существенно отстал от вызовов современной жизни. Сам Дуайт осознает, что принципы криминального мира остались прежними, необходимо только немного скорректировать стратегию. Оказавшись на социальном дне в маленьком городке Талса, матерый бандит сколачивает мощную группировку, приводит личные дела в порядок и доказывает бывшим подельникам, что еще способен на подвиги.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.059 (12985)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.3 (20060)
Разделы: Сериал, Драма, Криминальный
Коллекции: Про мафию, банды, Для мужчин
Год выхода: 2022
Название фильма: Король Талсы
Иностранное название ленты: Tulsa King
Режиссеры: Гай Ферленд, Бенджамин Семанофф, Аллен Култер
Актерский состав: Гаррет Хедлунд, Макс Казелла, Андреа Сэвадж, Джей Уилл, Алан С. Петерсон, Винсент Пьяцца, Доменик Ломбардоцци, Дана Дилэйни, Мартин Старр, Сильвестр Сталлоне
Продолжительность фильма: 40 мин
Производство: США
Сценарий: Том Сьеркио, Реджина Коррадо, Дэвид Флеботт
Продюсер: Теренс Уинтер, Дэвид Глассер, Тейлор Шеридан
Оператор: Jalaludin Trautmann, Гленн Браун, Камерон Дункан
Композитор: Сондер Юрриаанс, Дэнни Бенси
Художник: Тодд Джеффри, William Groebe, Stuart Frossell
Монтаж: Харви Розенсток, Эми Колла, Джонни Конверс
Премьера в мире: 13 ноября 2022





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Король Талсы с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Король Талсы бесплатно в актуальном качестве




Скачать Король Талсы через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Король Талсы / Tulsa King (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Король Талсы с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Король Талсы бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 4.18 GB
Сиды: 49
Пиры: 106
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352, 720x304 at 23.976, 24.000 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: korol-talsy-web-dlrip.torrent [22 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Король Талсы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.