Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать За пивом! (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм За пивом! / The Greatest Beer Run Ever (2022) Полное описание сюжета фильма:
Молодой Джон помнит об ужасах ожесточенных сражений во Вьетнаме и не хочет возвращаться в самое пекло сражений. Американец налаживает торговый бизнес в родном городе, старается приноровиться к обычаям гражданской жизни, чтобы забыть о тяжелых боях, которые не соответствуют его миролюбивому духу. Супруга старается понять его энтузиазм, но ей не удается сполна прочувствовать всю боль, через которую прошел ее избранник. Напряженная военная обстановка на чужом континенте не успокаивается, американские граждане погибают. Собираясь в кругу ветеранов, торговец вспоминает потерянных сослуживцев. Внезапно одного из товарищей озаряет идея вернуться в гущу боевых действий, чтобы порадовать бойцов порцией любимого пенного напитка высшего качества. Спонтанная поездка возвращает друзей из мирного общества в средоточие взрывоопасных событий, где беспрестанно проливается человеческая кровь, а воздух пропах ненавистью и смертями. Скорбь, отчаяние царят вокруг, но пиво способно подбодрить тех, кто должен смело двигаться вперед по сложным маршрутам и выполнять приказы командиров. Маленькое, непримечательное доброе дело, затеянное ушедшими в отставку воинами, приносит существенный моральный подъем их соотечественникам.

Разделы: Фильм, Военный, Драма, Исторический, Комедия
Коллекции: Apple TV+
Год выхода: 2022
Название фильма: За пивом!
Иностранное название ленты: The Greatest Beer Run Ever
Режиссеры: Питер Фаррелли
Актерский состав: Джейк Пикинг, Christopher Reed Brown, Зак Эфрон, Рассел Кроу, MacGregor Arney, Уилл Ропп, Арчи Рено, Билл Мюррей, Джо Адлер, Кайл Аллен
Продолжительность фильма: 126 мин. / 02:06
Производство: США
Сценарий: Питер Фаррелли, Пит Джонс, Брайан Хэйес Карри
Продюсер: Оливер Экерманн, Brett Glatman, Дэвид Эллисон
Оператор: Шон Портер
Композитор: Дэйв Палмер
Художник: Джереми Вулси, Тим Галвин, Дебора Уитли
Монтаж: Патрик Дж. Дон Вито
MPAA-рейтинг: R
Премьера в мире: 30 сентября 2022




Скриншоты из фильма За пивом!


За пивом!За пивом!За пивом!


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма За пивом! с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм За пивом! бесплатно в актуальном качестве




Скачать За пивом! через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм За пивом! / The Greatest Beer Run Ever (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент За пивом! с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм За пивом! бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB
Сиды: 576
Пиры: 193
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Iyuno-SDI Group | AppleTV+
Качество видео: 704x352 (2.000:1), 23.976 fps, XviD ~ 1266 Kbps avg, 0.213 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | DUB |
Скачать торрент: za-pivom-web-dlrip.torrent [16.04 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме За пивом!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.