Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Топор. 1944 (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Топор. 1944 (2022) Полное описание сюжета фильма:
Фильм рассказывает о тяжелой судьбе цыган в годы Великой Отечественной войны, которые подвергались геноциду со стороны фашистов наравне с другими нациями. По сюжету разведгруппа, выполняя задачу, ловит мальчика Марко, который рассказывает о побеге из плена. Немцы держат цыганских детей в госпитале и используют их как доноров крови. Разведчики спасают детей из плена и прячут их в подвале школы, где учитель уже укрывает другие семьи цыган. Но вскоре фашисты узнают об этом убежище и решают идти на штурм.
Разведгруппа Одинцова, в которую входит Иван Родин, пробирается по глубоким тылам со специальным заданием — переправить через линию фронта молодого человека по фамилии Савичев. Кто он, откуда и как попал к партизанам Одинцову, не сообщают. Так как их ищут немцы, им проходится возвращаться другим путём. Наутро после трудного перехода Родин, пока другие спят, ловит воришку. Цыганёнок Марко рассказывает, что он сбежал из госпиталя, где у него и других детей брали кровь. Разведчики спасают детей, но прорваться к линии фронта с ними невозможно. Родин вспоминает учителя, которого он видел в одном из сёл, и говорит, что дождаться наступления наших можно в школе. Выясняется, что в подвале этой школы с самого начала войны директор прячет несколько цыганских семей: он притворялся немецким сторонником, чтобы те не совали нос в его школу. Одинцов разрешает радисту выйти на связь, они сообщают о спасённых детях и дают свои координаты. Немцы обыскивают дворы, коровники и склады, а после отправляются к школе. Директор сообщает, что всё хорошо, но, услышав детский плач, фашисты начинают штурм школы.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.483 (17330)
Разделы: Сериал, Военный, Драма, Исторический
Коллекции: Про войну 1939-1945
Год выхода: 2022
Название фильма: Топор. 1944
Режиссеры: Евгений Звездаков
Актерский состав: Леон Тафара, Тимур Бадалбейли, Антон Успенский, Виктория Романенко, Андрей Смоляков, Бахтияр Ташбулатов, Александр Голубев, Тимофей Каратаев, Денис Сладков
Производство: Россия
Сценарий: Дмитрий Новоселов
Продюсер: Тимур Вайнштейн, Олег Бланк, Роман Елистратов
Оператор: Илья Кондратьев
Композитор: Александра Магакян
Художник: Надина Ежина, Андрей Сапожников
Премьера в России: 9 мая 2022


Скриншоты из фильма Топор. 1944


Топор. 1944


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Топор. 1944 с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Топор. 1944 бесплатно в актуальном качестве



Скачать Топор. 1944 через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Топор. 1944 (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Топор. 1944 с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Топор. 1944 бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Топор. 1944

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.