Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Лестница (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Лестница / The Staircase (2022) Полное описание сюжета фильма:
Общественность никак не ожидала, что однажды популярный американский писатель по имени Майкл Питерсон окажется в центре громкого скандала. На протяжении многих лет Майкл и Кэтлин производили впечатление счастливых супругов и родителей. Но мало кто знает, какие тайны скрывает это дружное семейство. Однажды, вернувшись домой, позже обычного, Майкл обнаружил в собственном особняке мертвую жену. Кэтлин лежала у подножия лестницы. Бедняжка скончалась на месте. Смерть констатировали прибывшие врачи, а служители порядка открыли дело об убийстве. Они не верили в то, что произошел несчастный случай, и были намерены выйти на след преступника. Главным подозреваемым стал новоиспеченный вдовец. Ведь после кончины Кэтлин он должен был получить внушительную сумму от страховой компании. Судебный процесс длился целых пятнадцать лет. За эти годы Майкл не раз пытался доказать свою невиновность. Но удастся ли сыщикам найти неопровержимые доказательства его причастности или Питерсона выпустят на свободу?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.084 (25901)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.1 (27643)
Разделы: Сериал, Биография, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: HBO Max
Год выхода: 2022
Название фильма: Лестница
Иностранное название ленты: The Staircase
Режиссеры: Ли Джаньяк, Антонио Кампос
Актерский состав: Венсан Вермингтон, Одесса Янг, Тони Коллетт, Жюльет Бинош, Тим Гини, Майкл Стулбарг, Патрик Шварценеггер, Колин Фёрт, Дэйн ДеХаан, Софи Тёрнер
Продолжительность фильма: 519 мин. всего
Производство: США
Сценарий: Антонио Кампос, Эмили Качмарек, Мэгги Кон
Продюсер: Антонио Кампос, Мэгги Кон, Matthew Belghiti
Оператор: Майкл Свитак, Лайл Винсент
Композитор: Сондер Юрриаанс, Дэнни Бенси
Художник: Майкл Шоу, Джозеф Надо, Николь Элеспуру
Монтаж: Шелби Сигел, Eric Spang, Christopher Rand
Слоган: «There is No Truth Without Lies»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 5 мая 2022


Скриншоты из фильма Лестница


ЛестницаЛестницаЛестница


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Лестница с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Лестница бесплатно в актуальном качестве



Скачать Лестница через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Лестница / The Staircase (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Лестница с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Лестница бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Лестница

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.