Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Наперекор судьбе (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Наперекор судьбе (2021) Полное описание сюжета фильма:
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Разделы: Сериал, Драма
Год выхода: 2021
Название фильма: Наперекор судьбе
Режиссеры: Сергей Гинзбург
Актерский состав: Александр Самойленко, Елена Алфёрова, Дарья Волга, Артём Божутин, Екатерина Гусева, Кирилл Гребенщиков, Елизавета Пинегина, Дарья Повереннова, Марина Кондратьева, Петр Кислов
Продолжительность фильма: 45 мин. (180 мин. всего)
Производство: Россия
Сценарий: Валентин Донсков
Продюсер: Давид Ткебучава, Константин Дыдышко, Александр Самойленко
Оператор: Александр Сурков
Композитор: Иван Замотаев
Художник: Валерий Горьков, Елена Фёдорова
Премьера в России: 17 апреля 2021





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Наперекор судьбе с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Наперекор судьбе бесплатно в актуальном качестве




Скачать Наперекор судьбе через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Наперекор судьбе (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Наперекор судьбе с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Наперекор судьбе бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 2.25 GB
Сиды: 10
Пиры: 3
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: naperekor-sudbe-webrip.torrent [12.36 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Наперекор судьбе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.