Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Агеев (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Агеев (2022) Полное описание сюжета фильма:
Вспыльчивый, дерзкий Антон Агеев не считается с чувствами окружающих людей, остро и без прикрас преподносит свою правду, даже если за нее подвергнется критике или оскорбит близких. Одиночка держится обособленно от коллег, не заводит дружеских связей, зачастую игнорирует приказы руководства, самостоятельно выбирая линию расследования и меры пресечения к подозреваемым. Замкнутый сотрудник правоохранительных органов, несмотря на явные затруднения в социальных контактах, остается лидером по раскрываемости в участке. Первоклассный сыщик знает, в чем состоит его превосходство, как и начальство, которое позволяет ему порой выходить за рамки привычного алгоритма ведения допросов и сбора улик. Кире необычно быстро и легко удается установить контакт с неразговорчивым напарником. Девушка игнорирует его сарказм, понимает смысл приемов и становится отличным компаньоном. 5 лет плодотворного совместного поиска преступников и дружбы ведут Агеева к разочарованию. Следователь замечает странности в поведении соратницы после странного убийства, свидетелями которого они стали.

Разделы: Сериал, Детектив, Драма
Год выхода: 2022
Название фильма: Агеев
Режиссеры: Андрей Либенсон
Актерский состав: Владимир Довжик, Александра Урсуляк, Юрий Ицков, Николай Фоменко, Татьяна Колганова, Петр Баранчеев, Геннадий Смирнов, Наталия Вдовина, Павел Харланчук, Андрей Смоляков
Производство: Россия
Сценарий: Екатерина Попечителева
Продюсер: Юлия Сумачева, Евгений Арендаревич
Оператор: Даян Гайткулов
Художник: Вадим Шафранский





Скриншоты из фильма Агеев


АгеевАгеевАгеев


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Агеев с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Агеев бесплатно в актуальном качестве




Скачать Агеев через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Агеев (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Агеев с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Агеев бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.48 GB
Сиды: 43
Пиры: 6
Качество видео: XviD, ~ 1670 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: ageev-web-dlrip.torrent [28.56 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Агеев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.