Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Разделение (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Разделение / Severance (2022) Полное описание сюжета фильма:
«Разделение» — герметичный триллер и остроумная сатирическая антиутопия от Бена Стиллера и Apple TV+. В основе сюжета лежит простая, но любопытная концепция. Что будет с человеком, если с помощью чипа в мозгу разделить его рабочие и личные воспоминания? Это с одной стороны предупреждение об опасном влиянии технологий в духе «Черного зеркала». С другой — намек на большую конспирологию, как в «Мистере Роботе». Имеется тут и исследование человеческой натуры и поведения в социуме на уровне «Шоу Трумана» и «Вечного сияния чистого разума». Параноидальные и тревожные вайбы, начиная с жутких вступительных титров, напоминают о фильмах Чарли Кауфмана типа «Быть Джоном Малковичем». При всем этом «Разделение» аутентичный, опирающийся на собственную философию, стильный и выверенный до мелочей проект. В нем и форма соответствует содержанию — пустые длинные коридоры, усыпляющий бдительность зеленый свет, аналоговая техника и прочие анахронизмы сами по себе пугают. А добивающаяся симметрии камера сбивает с толку. В загадочный мир «Разделения» зрителей проводит комик с грустным лицом Адам Скотт («Паранормальщина», «Большая маленькая ложь»), а его партнерами по съемочной площадке стали такие звезды, как Джон Туртурро, Патриша Аркетт и Кристофер Уокен.
Новая сотрудница глобальной корпорации «Люмен» (Бритт Лоуэр) приходит в себя на столе для переговоров. Голос по громкой связи задает ей странные вопросы, но она даже не помнит, как ее зовут. Девушка начинает биться в панике, но ее быстро успокаивают, напоминают имя — Хелли, и сообщают, что она добровольно согласилась на сомнительную процедуру. Ей в мозг вживили чип, отделяющий рабочие воспоминания от личных. Теперь Хелли предстоит работать на разделенном этаже в отделе макроданных, а голос принадлежал ее начальнику Марку Скауту (Адам Скотт). Сам Марк тоже два года назад прошел через аналогичную операцию, но его-то мотивы как раз ясны. Он потерял жену и, не сумев смириться с ее гибелью, решил забывать о трагедии на восемь часов по будням. Не сказать, что это сделало Марка счастливее — утром перед работой он рыдает на парковке, а затем идет бесконечно длинными коридорами в компанию, о миссии которой никто ничего не знает. Задача его отдела — искать и группировать «страшные цифры». Для чего — неизвестно. Все вроде как мирятся с такой мутной реальностью, ведь подать заявление на увольнение может только внешняя часть твоей личности, а ей невдомек, что ты тут страдаешь. Поэтому сотрудники «Люмена» благоговейно кланяются барельефу основателя корпорации в холле и, как прилежные ученики, зубрят устав. Все, кроме Хелли, которая задает слишком много вопросов для разделенной личности. А между тем во внешнюю жизнь Марка врывается бывший коллега, исчезнувший при загадочных обстоятельствах…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.256 (14085)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.7 (74521)
Разделы: Сериал, Детектив, Драма, Триллер, Фантастика
Коллекции: Apple TV+
Год выхода: 2022
Название фильма: Разделение
Иностранное название ленты: Severance
Режиссеры: Ифа Макардл, Бен Стиллер
Актерский состав: Зак Черри, Трэмелл Тиллман, Патриша Аркетт, Бриттни Лоуэр, Майкл Чернус, Джон Туртурро, Дичен Лакмэн, Кристофер Уокен, Адам Скотт, Джен Таллок
Продолжительность фильма: 55 мин
Производство: США
Роли дублировали: Глеб Гаврилов, Варвара Чабан, Михаил Хрусталёв, Алексей Костричкин, Анна Киселёва
Сценарий: Дэн Эриксон, Anna Ouyang Moench, Мохамед Эль Масри
Продюсер: Мохамед Эль Масри, Джерри Роберт Бирн, Патриша Аркетт
Оператор: Джессика Ли Ганье, Мэтт Митчелл
Композитор: Теодор Шапиро
Художник: Angelica Borrero, Сара Эдвардс, Джереми Хиндл
Монтаж: Джеффри Ричман, Гершон Хинксон, Эрика Фрид
Премьера в мире: 18 февраля 2022




Скриншоты из фильма Разделение


РазделениеРазделение


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Разделение с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Разделение бесплатно в актуальном качестве




Скачать Разделение через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Разделение / Severance (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Разделение с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Разделение бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 6.37 GB
Сиды: 84
Пиры: 14
Перевод: Профессиональный (дублированный) Невафильм по заказу Apple TV+
Качество видео: 720x304 at 23.976 fps, XviD, ~1700 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, Невафильм по заказу Apple TV+|
Скачать торрент: razdelenie-web-dlrip.torrent [35.95 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Разделение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.