Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Ведьмак: Происхождение (2022) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Ведьмак: Происхождение / The Witcher: Blood Origin (2022) Полное описание сюжета фильма:
Для Геральта из Ривии, известного как Ведьмак, все в жизни связано с борьбой. Он – продукт мутации, превращенный в великолепного бойца. Ведьмак имеет иммунитет к ядам, огромную силу и храброе сердце. Геральт убивает монстров, чтобы человеческая раса не исчезла. Но что было до того момента, пока он не появился на земле? Примерно за 1200 лет до его рождения существовал мир монстров, эльфов и людей. Они ладили между собой, старались не мешать и слились воедино. Вскоре появился первый Ведьмак. Он отличался от того, каким стал Геральт, но его рождение уже положило начало чему-то новому. Каким же был мир до Геральта? Об этом расскажет история, предложенная в мини-сериале.

Разделы: Сериал, Боевик, Детектив, Драма, Приключения, Фэнтези
Коллекции: Netflix
Год выхода: 2022
Название фильма: Ведьмак: Происхождение
Иностранное название ленты: The Witcher: Blood Origin
Режиссеры: Вики Джуисон, Сара О'Горман
Актерский состав: Лоуренс О'Фуаран, Джейкоб Коллинс-Леви, Дилан Моран, Софиа Браун, Мишель Йео, Франческа Миллс, Ленни Генри, Зак Уайатт, Натаниэль Кёртис, Huw Novelli
Производство: США, Польша
Сценарий: Tania Lotia, Alex Meenehan, Деклан Де Барра
Продюсер: Шон Гест, Деклан Де Барра, Мишель Кэмп
Оператор: Жан-Филипп Госсар, Терри Стэйси
Художник: Эндрю Лоус, Romain Hémeray, Стюарт Кернс
Монтаж: Джесси Паркер, Кейт Бейрд, Ричард Смитер
Премьера в мире: 25 декабря 2022





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Ведьмак: Происхождение с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Ведьмак: Происхождение бесплатно в актуальном качестве




Скачать Ведьмак: Происхождение через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Ведьмак: Происхождение / The Witcher: Blood Origin (2022) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Ведьмак: Происхождение с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Ведьмак: Происхождение бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip
Размер: 2.27 ГБ
Перевод: Любительский многоголосый [ColdFilm]
Качество видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x360
Качество аудио: Русский (MP3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: vedmak.proishozhdenie.2022.s1.e1_4.webrip.l.torrent [12.35 Kb]
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Ведьмак: Происхождение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.