Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Саня, газуй! (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Саня, газуй! (2021) Полное описание сюжета фильма:
Саньке довелось провести все свое детство в отцовском гараже. Вместе с папой, любознательная и находчивая девчушка занималась ремонтом автомобилей и повзрослев, твердо решила пойти по родительским стопам и стать ведущим автослесарем. Но после женитьбы Дмитрий на Яне ее жизнь резко изменилась. Новоиспеченная мачеха не приходит в восторг от семейного автобизнеса и заставляет мужа продать детище и купить пельменную. Не желая мириться с новыми порядками, Санька уходит из дома, сказав родным, что поступила в институт и переехала в общежитие. Тем временем, судьба сводит девушку с Олегом Филимоновым, хозяином мастерской под названием «Мечта». Саша помогает ему починить автомобиль, а в качестве благодарности получает приглашение на работу. Но, по мнению мастеров, работающих под началом Олега, автослесарь не может быть хрупким и женственным созданием. Бригадир Армен твердо убежден, что место женщины на кухне, но упрямая Александра намерена развеять этот миф. Сможет ли девчонка добиться успехов на поприще механика или ей придется вернуться домой ни с чем?

Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2021
Название фильма: Саня, газуй!
Режиссеры: Филипп Абрютин
Актерский состав: Сергей Баталов, Сергей Друзьяк, Андрей Федорцов, Андрей Назимов, Ольга Тумайкина, Олег Тактаров, Ирина Темичева, Арина Фёдорова, Михаил Богдасаров, Иван Соловьев
Продолжительность фильма: 24 мин
Производство: Россия
Сценарий: Светлана Акуневич, Михаил Тогузов, Филипп Абрютин
Продюсер: Оксана Лахно, Филипп Абрютин
Оператор: Иван Семенов
Композитор: Никита Каменский
Художник: Булат Байназаров, Алия Хансен
Монтаж: Филипп Абрютин
Слоган: «Всегда будь собой!»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в России: 7 ноября 2021




Скриншоты из фильма Саня, газуй!


Саня, газуй!Саня, газуй!Саня, газуй!


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Саня, газуй! с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Саня, газуй! с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Саня, газуй! бесплатно в актуальном качестве




Скачать Саня, газуй! через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Саня, газуй! (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Саня, газуй! с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Саня, газуй! бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.31 GB
Сиды: 109
Пиры: 28
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: sanya-gazuy-web-dlrip.torrent [12.8 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Саня, газуй!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.