Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Я знаю, что вы сделали прошлым летом (2021) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (2021) Полное описание сюжета фильма:
Группа молодых ребят после выпускного вечера сбивает насмерть человека, находясь в не очень трезвом состоянии. Чтобы не разрушать свои судьбы, они решают скрыть все детали этого происшествия. Но ровно через год их начинает преследовать таинственный убийца, которому известны все детали их преступления.

Разделы: Сериал, Детектив, Драма, Триллер, Ужасы
Год выхода: 2021
Название фильма: Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Иностранное название ленты: I Know What You Did Last Summer
Режиссеры: Крэйг Уилльям Макнейлл
Актерский состав: Бриэнн Тджу, Ezekiel Goodman, Даниэль Делони, Билл Хек, Фиона Рене, Sebastian Amoruso, Cassie Beck, Эшли Мур, Крисси Фит, Брук Блум
Производство: США
Сценарий: Sara Goodman, Гари Тайч, Лана Чо
Продюсер: Лана Чо, Гари Тайч, Майкл Клиар
Оператор: Анка Малатинска
Композитор: Drum & Lace, Йен Хултквист
Художник: Катрин Чонг, Пол Аликс
Монтаж: Кристофер М. Мигер
Слоган: —
Премьера в мире: 15 октября 2021




Скриншоты из фильма Я знаю, что вы сделали прошлым летом


Я знаю, что вы сделали прошлым летомЯ знаю, что вы сделали прошлым летомЯ знаю, что вы сделали прошлым летом


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Я знаю, что вы сделали прошлым летом с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом бесплатно в актуальном качестве




Скачать Я знаю, что вы сделали прошлым летом через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (2021) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Я знаю, что вы сделали прошлым летом с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.