Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Зоя (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Зоя (2020) Полное описание сюжета фильма:
«Зоя» - это историческая военная драма об отважной девушке Зое Космодемьянской. Картина покажет весь пути героини, начиная с выпускного вечера 21 июня 1941 до гибели в ноябре того же года. Девушке было всего 18 лет. Когда началась Великая отечественная война, Зоя отправилась добровольцем в партизанский отряд. При выполнении задания она оказалась схвачена немцами. Девушку долго пытали и допрашивали, но даже зверские издевательства не заставили Зою выдать расположение отряда или сдать его членов. Девушку повесили. Подвиг Зои Космодемьянской увековечен во многих произведениях, теперь одним из них будет фильм «Зоя», который выйдет на экраны 28 января. В фильме принимают участие такие актеры как Анастасия Мишина, Никита Ковогривый («Игра на выживание», «Проект «Анна Николаевна»), Евгений Романцов («Ивановы-Ивановы», «Молодежка. Взрослая жизнь»).

Разделы: Фильм, Военный, Драма, Исторический
Год выхода: 2020
Название фильма: Зоя
Режиссеры: Максим Бриус
Актерский состав: Анна Уколова, Евгений Романцов, Никита Кологривый, Александр Вонтов, Жан-Марк Биркхольц, Дмитрий Быковский-Ромашов, Карина Разумовская, Дарья Юргенс, Анастасия Мишина, Вольфганг Черни
Продолжительность фильма: 105 мин. / 01:45
Производство: Россия
Сценарий: Андрей Назаров, Андрей Тумаркин
Продюсер: Юлиана Слащева, Александр Барков, Инесса Юрченко
Оператор: Станислав Михайлов, Андрей Найденов, Владимир Шпомер
Композитор: Максим Кошеваров, Александр Маев
Художник: Виктория Игумнова, Эдуард Галкин, Георгий Мичри
Монтаж: Виталий Виноградов
Слоган: «Подвиг, который всегда был»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Премьера в России: 28 января 2021,  «Каропрокат»



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Зоя с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Зоя бесплатно в актуальном качестве



Скачать Зоя через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Зоя (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Зоя с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Зоя бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Зоя

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.