Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Чужая стая (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Чужая стая (2020) Полное описание сюжета фильма:
Несговорчивый и принципиальный майор Шатров никак не ожидал, что ему придется не только лишиться работы, но и уехать из города. Увы, Валерий становится инициатором громкого скандала с прокурором, и за превышение полномочий его отправляют на новое место службы. Но несговорчивый и принципиальный майор не приходится по душе новоиспеченным коллегам, ведь полицейские, погрязшие в коррупции и подчиняющиеся влиятельному депутату, не жалуют его в своих рядах. В первый же день, Валерию удается задержать грабителя, похитившего у Олега Крутакова крупную сумму денег. Шатров не отдает воришку в руки теневого хозяина города и становится его врагом. Ведь все свидетели и сам похититель вскоре оказываются убиты, а деньги бесследно пропадают. Все подозрения падают на Валерия, и теперь ему предстоит в одиночку противостоять полицейскому отделу, вору в законе и господину Крутакову. Удастся ли майору довести дело до конца или его убьют раньше?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.619 (11308)
Разделы: Сериал, Боевик, Драма
Год выхода: 2020
Название фильма: Чужая стая
Режиссеры: Александр Калугин
Актерский состав: Екатерина Олькина, Иван Ходимчук, Малхаз Абуладзе, Татьяна Казючиц, Евгений Невар, Дмитрий Блохин, Дмитрий Ульянов, Сергей Векслер, Алексей Шевченков, Юрий Скулябин
Производство: Россия
Сценарий: Владимир Климов, Евгений Унгард, Василий Домбровский
Продюсер: Владимир Утин, Мурат Межиев, Михаил Россолько
Оператор: Николай Трухин
Композитор: Владимир Сайко
Художник: Валерий Горьков, Надежда Ломова, Светлана Панифилова
Монтаж: Ирина Долмат
Премьера в России: 30 ноября 2020





Скриншоты из фильма Чужая стая


Чужая стаяЧужая стаяЧужая стая


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Чужая стая с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Чужая стая бесплатно в актуальном качестве




Скачать Чужая стая через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Чужая стая (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Чужая стая с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Чужая стая бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDTVRip-AVC
Размер: 29.45 GB
Сиды: 1
Пиры: 12
Перевод: Русский
Качество видео: MPEG-4 AVC, ~ 2000 Кбит/с, 1024x576, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | RUS |
Скачать торрент: chuzhaya-staya-hdtvrip-avc.torrent [153.01 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Чужая стая

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.