Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Текст. Реальность (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Текст. Реальность (2020) Полное описание сюжета фильма:
Российский сериал расскажет более подробную историю Ильи Горюнова, которого многие зрители уже знают по полнометражному фильму «Текст». На этот раз режиссёры включили несколько расширенных сцен, благодаря которым история главного героя будет восприниматься совершенно иначе. Илья Горюнов мечтал о светлом будущем, где будет иметь престижную высокооплачиваемую работу, красавицу-жену и прекрасного ребёнка. Он с упорством и непоколебимой уверенностью в своих силах шёл к поступлению в Московский Государственный Университет. В планах у главного героя было предложение руки и сердца, которое он хотел сделать своей возлюбленной. Но небольшая ссора, произошедшая с полицейским, перечеркнула жизнь Ильи. Сотрудник Федеральной Службы Контроля за Наркотиками, Пётр Хазин, решил отомстить своему обидчика. Благодаря высокому положению ему удалось подставить Горюнова, в результате чего парень оказался в тюрьме. Когда казалось, что хуже быть не может, судьба приготовила для Горюнова новый удар: после выхода на свободу он узнал о смерти матери и измене своей девушки, которую собирался взять в законные жены. Но не успел Илья понять, как жить дальше, как на его глазах происходит убийство Хазина. Теперь главному герою грозит новый срок в тюрьме. Но он готов ко всему, лишь бы этого избежать.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.094 (390)
Разделы: Сериал, Драма, Триллер
Год выхода: 2020
Название фильма: Текст. Реальность
Режиссеры: Клим Шипенко
Актерский состав: Максим Виноградов, Олег Зима, Александр Петров, Арслан Мурзабеков, Кирилл Нагиев, Виталий Хаев, Софья Озерова, Иван Янковский, Кристина Асмус, Елена Финогеева
Продолжительность фильма: 60 мин.
Производство: Россия
Сценарий: Дмитрий Глуховский
Продюсер: Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Эдуард Илоян
Оператор: Андрей Иванов
Композитор: Иван Синцов, Николай Ростов
Художник: Александра Хилтунен, Анна Козлова, Виктория Ефимова-Шестаковская
Монтаж: Тим Павелко
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в России: 3 июля 2020



Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Текст. Реальность с видео-плеера YouTube








Смотреть онлайн полный фильм Текст. Реальность с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p


Смотреть онлайн полный фильм Текст. Реальность бесплатно в актуальном качестве



Скачать Текст. Реальность через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Текст. Реальность (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Текст. Реальность с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Текст. Реальность бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Текст. Реальность

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.