Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Форма голоса (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Форма голоса / Koe no katachi (2016) Полное описание сюжета фильма:
У Форма Голоса нет ни одного похожего эквивалента: ни по сюжету, ни по реализации этого сюжета. Эта история о тех, кто отличен от остальных, отличен физически, внешне, отличен духовно. Это история о издевательствах и о лицемерии, которым страдает львиная доля общества. Главная героиня не слышит и не может говорить, она подвергается издевательствам со стороны местного заводилы, но несмотря ни на что продолжает тянуться к людям и не сдаётся. Заводила попадает под раздачу и вот тут-то, те, кто спокойно смотрел до этого на его издевательства, начинают кидать камнями в него, мотивируя тем, что совершают благой поступок. Удивительная рокировка, когда гонитель превращается в гонимого, тот момент перелома, когда он начинает понимать, что сотворил и через что пришлось пройти глухой девочке, которая ни в чём не была виновата. Это искренняя история, словно списанная с жизни, надрывно-пронзительная: с криком, слезами и прощением не только между подростками, но и между взрослыми.
Молодой человек Сёя Исида внезапно осознаёт, что в школе умудрился превратить жизнь одноклассницы Сёко в ад только потому, что та была глухая. И теперь, хоть и запоздало, парень понял — чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не обязательно использовать голос.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.005 (20 741)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.20 (35 938)
Разделы: Мультфильм, Аниме, Драма, Мелодрама
Год выхода: 2016
Название фильма: Форма голоса
Иностранное название ленты: Koe no katachi
Режиссеры: Наоко Ямада
Актерский состав: Юи Исикава, Саори Хаями, Тосиюки Тоёнага, Мию Ирино, Маю Мацуока, Мэгуми Хан, Юки Канэко, Сатико Кодзима, Кэнсё Оно, Аои Юки
Продолжительность фильма: 130 мин. / 02:10
Производство: Япония
Сценарий: Ёситоки Оима, Киёси Сигэмацу, Рэйко Ёсида
Продюсер: Нагахару Охаси, Синъити Накамура, Тосио Иидзука
Оператор: Кадзуя Такао
Композитор: Кэнсукэ Усио
Художник: Муцуо Синохара
Монтаж: Кэнго Сигэмура
Слоган: «Sometimes the answer is as simple as learning to listen...»
Сборы в США: $310 407
Сборы в мире: + $29 846 056 = $30 156 463
Премьера в мире: 17 сентября 2016





Скриншоты из фильма Форма голоса


Форма голосаФорма голосаФорма голоса


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Форма голоса с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Форма голоса бесплатно в актуальном качестве




Скачать Форма голоса через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Форма голоса / Koe no katachi (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Форма голоса с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Форма голоса бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: BDRip | Исходник: [BDMV] A Silent Voice (Koe no Katachi) - Limited Edition 70.2 GB |
Размер: 1.44 GB
Сиды: 2
Пиры: 2
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) Студийная банда AD
Качество видео: 720x384 (1.85:1), 23.976 fps, 1 385 kb/s (0.209 bit/pixel)
Качество аудио: AC-3, 48.0 kHz, 2 ch, 192 kb/s, CBR
Скачать торрент: forma-golosa-bdrip-ishodnik-bdmv-a-silent-voice-koe-no-katachi-limited-edition-702-gb-.torrent [15.53 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Форма голоса

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.