Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Елена Прекрасная (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Елена Прекрасная (2020) Полное описание сюжета фильма:
Дмитрий Ресничкин – автор популярных романов. Его книгами зачитываются миллионы женщин. Но читательницы не знают о том, что на обложках его произведений красуется фотография и имя совсем другого человека – Эдуарда Громова, который, на самом деле, всего лишь издатель. Почему же пишет один, а вся слава достается другому? Да потому, что Эдуард – красавец, а Дмитрий… Увы, природа наградила его крайне непривлекательной внешностью. Маркетинг беспощаден, он требует, чтобы на обложке женского романа было красивое лицо, иначе книга плохо продается. Поэтому истинный автор довольствуется тем, что его имя указывается мелким шрифтом на обратной стороне: При участии Д. Ресничкина. Его жена Елена – очень привлекательная и решительная девушка. Вот уже три года она ждет, что ее настигнет слава. Вместе со своим знаменитым супругом она будет посещать презентации, литературные вечера, телевизионные шоу. Но пока издатель не намерен менять давно устоявшийся порядок вещей. И тогда Елена уговаривает мужа пойти на решительный шаг – сделать пластическую операцию, чтобы предстать перед читателями с новым лицом и, соответственно, новыми возможностями. И все вышло бы, как планировала Елена, если бы в это самое время не произошло неприятное событие: ограбили соседа Ресничкиных по коттеджному поселку. Дерзкий вор пробрался ночью в дом и украл ценнейшую картину. Опытный грабитель тщательно спланировал похищение, но все-таки совершил ошибку, из-за которой очутился в западне. Скрываясь от полиции, преступник спрятался в гараже Ресничкиных. Там, воспользовавшись моментом, он выдал себя за хозяина дома и, прихватив вещи и машину Дмитрия, все же благополучно скрылся с места преступления. На рассвете машину нашли в реке и, исходя из этого, полиция решила, что ее владелец писатель Ресничкин утонул… Очнувшийся после пластической операции Дмитрий становится невольным участником детективной истории, лихо закрученной его женой, с собственными похоронами, фальшивыми документами, вымышленным именем и грехами прошлой жизни...

Разделы: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Елена Прекрасная
Режиссеры: Вера Яковенко
Актерский состав: Александр Давыдов (IV), Антон Батырев, Елизавета Майская, Ольга Ларина, Константин Октябрьский, Юрий Фелипенко, Игорь Иващенко, Слава Красовская, Михаил Аугуст, Анатолий Борсюк, Станислав Флоренцев
Продолжительность фильма: 4 x ~ 00:45:00
Производство: Украина, Латвия




Скриншоты из фильма Елена Прекрасная


Елена ПрекраснаяЕлена ПрекраснаяЕлена Прекрасная


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Елена Прекрасная с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Елена Прекрасная бесплатно в актуальном качестве



Скачать Елена Прекрасная через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Елена Прекрасная (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Елена Прекрасная с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Елена Прекрасная бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.29 GB
Сиды: 246
Пиры: 102
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1610 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: elena-prekrasnaja.torrent [12.96 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Елена Прекрасная

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.