Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020) Полное описание сюжета фильма:
На курорте в Кисловодске появляются разные люди. Большинство из них приехали отдохнуть и поправить здоровье на местных водах. Но есть здесь и аферисты, желающие поживиться деньгами наивных богачей. Но вот неожиданно курорт содрогается от ужаса: здесь появился убийца, объявивший самую настоящую охоту на жуликов и картёжников. Подозрение вызывает пациент местной психиатрической лечебницы, который заранее предсказывает смерть каждой жертвы, но как он может кого-то убить, если находится под круглосуточным присмотром санитаров? К счастью, за раскрытие этого дела уже готов взяться адвокат Клим Пантелеевич Ардашев, приехавший в Кисловодск отдохнуть.

Разделы: Сериал, Детектив, Экранизация
Год выхода: 2020
Название фильма: Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах
Режиссеры: Алексей Колмогоров
Актерский состав: Александр Бобров, Пётр Кудряшов, Николай Денисов, Сергей Лактюнькин, Александр Бобров, Александр Зуев, Антон Хабаров, Алёна Коломина, Ксения Щербакова, Максим Радугин
Производство: Россия
Сценарий: Алексей Колмогоров, Павел Ким
Продюсер: Виталий Бордачев
Оператор: Александр Алешников
Художник: Игорь Гембель-Зайкин
Премьера в России: 4 апреля 2020




Скриншоты из фильма Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах


Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водахАдвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах бесплатно в актуальном качестве




Скачать Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: SATRip
Размер: 2.33 GB
Сиды: 125
Пиры: 11
Качество видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: advokat-ardashev-ubiystvo-na-vodah-satrip.torrent [13.22 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.