Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать 911: Одинокая звезда (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм 911: Одинокая звезда / 9-1-1: Lone Star (2020) Полное описание сюжета фильма:
Сериал 9-1-1: Lone Star, является спин-оффом известного 9-1-1 рассказывает о команде экстренного реагирования в Остине. Им все также придется столкнуться со многими масштабными событиями: большими природными катастрофами и даже моментами, когда сами герои не вполне понимают, что могло привести к настолько серьезным последствиям. Главный герой набирает новую команду спасателей, уникальных людей, каждому из которых предстоит представлять современную Америку во всей своей разношерстности и временами неоднозначности: от набожного мусульманина и профессионала по имени Марьян Марвани до транс-мужчины Пола Стрикленда и многообещающего новичка Матео Чавеса. Сюжет рассказывает о том, как команде приходится сталкиваться с опасными для жизни обычных людей ситуациями и сложными социальными проблемами, которые даже на этом празднике культуры Техаса накладывают свой отпечаток на каждого из героев.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.171 (3545)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.9 (13979)
Разделы: Сериал, Боевик, Драма, Триллер
Коллекции: Fox, Про полицию
Год выхода: 2020
Название фильма: 911: Одинокая звезда
Иностранное название ленты: 9-1-1: Lone Star
Режиссеры: Марита Грабяк, Брэдли Букер, Джон Дж. Грэй
Актерский состав: Джина Торрес, Роб Лоу, Сьерра Эйлина Макклейн, Брайан Майкл, Rafael Silva, Наташа Карам, Брианна Бэйкер, Ронен Рубинштейн, Джим Пэррак, Джулиан Уоркс
Продолжительность фильма: 43 мин
Производство: США
Сценарий: Брэд Фалчук, Тим Майнир, Райан Мёрфи
Продюсер: Брэдли Букер, Джефф Дикерсон, Анджела Бассетт
Оператор: Эндрю Стрэхорн, Джо Бродерик, Дэвид Стоктон
Композитор: Мак Квейл, Тодд Хаберман, Джастин Кейн Барнетт
Художник: Сет Рид, Денни Дюгалли, Расселл М. Джагер
Монтаж: Charles Little, Рави Субраманьян, Джули Дражен
Премьера в мире: 18 января 2020
Премьера в России: 12 февраля 2020




Скриншоты из фильма 911: Одинокая звезда


911: Одинокая звезда911: Одинокая звезда911: Одинокая звезда


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма 911: Одинокая звезда с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм 911: Одинокая звезда бесплатно в актуальном качестве




Скачать 911: Одинокая звезда через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм 911: Одинокая звезда / 9-1-1: Lone Star (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент 911: Одинокая звезда с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм 911: Одинокая звезда бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 24.64 GB
Сиды: 3
Пиры: 0
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [LostFilm]
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 704x396
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с | RUS | LostFilm
Скачать торрент: 911-odinokaya-zvezda-web-dlrip.torrent [250.7 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме 911: Одинокая звезда

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.