Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Новогодний Голубой огонек (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Новогодний Голубой огонек (2019) Полное описание сюжета фильма:
Встречаем 2020-й! Участники старого доброго Голубого огонька ждут всех в своей веселой компании!
Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами. Но песни при этом будут всем хорошо знакомы – так что вспоминайте слова и подпевайте!
Традиционный новогодний Голубой огонек - кульминация новогодней ночи. В эту праздничную ночь участники старого доброго Голубого огонька ждут всех в своей веселой компании! Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах. А откроет Голубой огонек непревзойденный квартет - Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Дима Билан и Сергей Лазарев! Все напевают популярную песню О, боже, какой мужчина!, но мало кто знает, что певица Натали с детства мечтала выступить на Голубом огоньке не с кем-нибудь, а с Евгением Петросяном. Сегодня мечте суждено сбыться - и они вместе исполнят популярный хит. Сергей Агапкин дает Елене Степаненко и всем телезрителям советы О самом главном - что нужно и чего не стоит делать в следующем году для крепкого здоровья. Николай Цискаридзе учит танцевать и даже делать батман Станислава Дужникова. Андрей Баринов так убедительно вошел в образ Любови Успенской, что Николай Басков не сразу понял, с кем именно он поет дуэтом! А Лолита и Юрий Гальцев прямо в новогоднюю ночь решают отправиться… на курорт! Звездных имен на Голубом огоньке по традиции будет немало: Сосо Павлиашвили, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Наталья Королева, Стас Пьеха, Стас Михайлов, Зара, Надежда Кадышева и ансамбль Золотое кольцо, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Ани Лорак, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Лев Лещенко, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Игорь Верник, Глюкоза, Варвара Визбор, группа Уматурман, А-студио, Дмитрий Маликов, Нюша, Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, Слава, Анна Семенович, Валерия, Елена Воробей, Денис Майданов, Татьяна Буланова и многие другие. Заключительная песня - также традиция Голубого огонька. Сегодня знакомая всем песенка прозвучит в исполнении участников и ведущих Голубого огонька, а также … всех телезрителей! Присоединяйтесь! Не забудьте заглянуть на Голубой огонек!

Разделы: Телепередача, Комедия, Музыкальный
Год выхода: 2019
Название фильма: Новогодний Голубой огонек
Актерский состав: Дмитрий Губерниев, Мария Ситтель, Анна Ковальчук, Андрей Малахов, Николай Басков, Наталья Медведева, Лариса Долина, Глеб Матвейчук, Дима Билан, Игорь Бутман, Юлия Караулова, Алексей Воробьев, Валерий Сюткин, Юлия Савичева, Петр Дранга, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Анастасия Гребенкина, Лев Лещенко, Жасмин, София Ротару, Кристина Орбакайте, Валерия, Стас Михайлов, Тамара Гвердцители, Александр Панайотов, Егор Крид, Вера Брежнева, Ани Лорак, Николай Цискаридзе, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Стас Костюшкин, Светлана Лобода
Продолжительность фильма: 05:24:22
Производство: Россия





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Новогодний Голубой огонек с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Новогодний Голубой огонек бесплатно в актуальном качестве



Скачать Новогодний Голубой огонек через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Новогодний Голубой огонек (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Новогодний Голубой огонек с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Новогодний Голубой огонек бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDTVRip
Размер: 4.89 GB
Сиды: 27
Пиры: 5
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 1999 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch 192 Кбит/с
Скачать торрент: novogodnij-goluboj-ogonek-.torrent [25.68 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Новогодний Голубой огонек

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.