Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Всем парням: P.S. Я люблю тебя (2020) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Всем парням: P.S. Я люблю тебя / To All the Boys: P.S. I Still Love You (2020) Полное описание сюжета фильма:
Лучезарная школьница по имени Лара Джин со всеми мила и обаятельна, но как только дело доходит до общения с молодыми людьми, то девушка мгновенно начинается стесняться и боится признаваться в собственных чувствах. Будучи натурой увлекающейся и влюбчивой, Лара умудряется влюбиться сразу в двоих, но написав обоим парням любовные письма с признаниями, она бережно хранит их дома, даже не думая отправлять. Но ее проворная младшая сестренка Китти решает помочь Ларе и посылает письма адресатам вместо нее.
Через несколько дней, Лара встречается с Питером, юношей с которым она лишь изображала любовь на глазах у любопытных сверстников, но неожиданно для себя, героиня понимает, что все реально и она хочет быть с этим человеком всегда. Но, получивший послание друг детства-Джон Амброуз жаждет объяснений, ведь его чувства к Ларе никуда не исчезли. Сможет ли юная покорительница мужских сердец выбрать одного или продолжит в тайне любить обоих?

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.295 (6 768)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.00 (29K)
Разделы: Фильм, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2020
Название фильма: Всем парням: P.S. Я люблю тебя
Иностранное название ленты: To All the Boys: P.S. I Still Love You
Режиссеры: Майкл Фимоньяри
Актерский состав: Ной Сентинео, Джанел Пэрриш, Лана Кондор, Холланд Тейлор, Анна Кэткарт, Джордан Фишер, Росс Батлер, Эмилия Баранак, Мадлен Артур, Треццо Махоро
Продолжительность фильма: 101 мин. / 01:41
Производство: США
Роли дублировали: Юлия Горохова, Сергей Анненков, Дина Бобылёва, Полина Богомолова, Антон Колесников
Сценарий: Фиа Альварез, Дж. Миллс Гудло, Максвелл Питерс
Продюсер: Фиа Альварез, Обри Бендикс, Марк Бьенсток
Оператор: Майкл Фимоньяри
Композитор: Джо Вонг
Художник: Лоррэйн Карсон, Катрин Ирча, Крис Аугуст
Монтаж: Джо Клотц
Слоган: «First Love. Last Letter»
Премьера в мире: 12 февраля 2020






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Всем парням: P.S. Я люблю тебя с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Всем парням: P.S. Я люблю тебя бесплатно в актуальном качестве




Скачать Всем парням: P.S. Я люблю тебя через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Всем парням: P.S. Я люблю тебя / To All the Boys: P.S. I Still Love You (2020) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Всем парням: P.S. Я люблю тебя с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Всем парням: P.S. Я люблю тебя бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEBRip-HEVC 1080p
Размер: 4.74 GB
Сиды: 8
Пиры: 1
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор
Качество видео: HEVC, 1920х1080 (16:9), 23.976 fps, ~ 5363 kbps, 0.108 bit/pixel
Качество аудио: E-AC3, 48 kHz, 6 ch, 640 Kbps | Russian
Скачать торрент: vsem-parnyam-ps-ya-lyublyu-tebya-webrip-hevc-1080p.torrent [24.64 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Всем парням: P.S. Я люблю тебя

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.