Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Форт Боярд: Возвращение (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Форт Боярд: Возвращение (2019) Полное описание сюжета фильма:
В телеигре «Форт Боярд. Возвращение» популярные актёры, музыканты, комики, ведущие и топовые блогеры окунутся в таинственный мир знаменитого форта. Они должны будут преодолеть свои страхи, чтобы добраться до спрятанных сокровищ. Местом съёмок приключенческого проекта «Форт Боярд. Возвращение» стал одноимённый форт, построенный по приказу Наполеона недалеко от французского города Ла-Рошель. По легенде, на протяжении двухсот лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости. А чтобы её открыть, герои должны найти ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, и собрать слово-пароль. Героев на пути к сокровищам, которые спрятаны в форте, ждут серьезные испытания. Они встретятся со змеями, пауками и скорпионами, взлетят с помощью катапульты, проверят лёгкие под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в тёмный лабиринт. Как и в старом шоу, их ждут и головоломки, которые им приготовил старец Фура. Участникам шоу «Форт Боярд. Возвращение» проходить испытания будут помогать (а иногда и мешать) повар Вилли, который готовит несъедобные деликатесы, проводники Паспарту и Пасмюрай, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу...

Разделы: Сериал, Телепередача, Приключения
Год выхода: 2019
Название фильма: Форт Боярд: Возвращение
Режиссеры: Дмитрий Васильев
Актерский состав: Анна Седокова, Егор Дружинин, Сергей Шнуров, Екатерина Волкова, Виктория Боня, Сергей Светлаков, Анна Хилькевич, Мария Ивакова, Эвелина Блёданс, Роза Сябитова
Продолжительность фильма: 68 мин. / 01:08
Производство: Россия
Сценарий: Сергей Ильин
Продюсер: Вячеслав Муругов, Фатима Гаппоева, Антон Федотов





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Форт Боярд: Возвращение с видео-плеера YouTube






Смотреть онлайн полный фильм Форт Боярд: Возвращение с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p




Смотреть онлайн полный фильм Форт Боярд: Возвращение бесплатно в актуальном качестве




Скачать Форт Боярд: Возвращение через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Форт Боярд: Возвращение (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Форт Боярд: Возвращение с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Форт Боярд: Возвращение бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Форт Боярд: Возвращение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.