Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Острые козырьки (2013) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Острые козырьки / Peaky Blinders (2013) Полное описание сюжета фильма:
«Острые козырьки» — это гангстерская сага канала BBC Two, герои которой списаны с членов реальной банды, действовавшей на территории Англии в начале XX века. Главные роли в проекте исполнили любимчики Кристофера Нолана, Киллиан Мерфи и Том Харди, а его шоураннером выступил Стивен Найт («Лок»). Автор сумел правдоподобно передать атмосферу рабочих окраин Бирмингема, где сталкивались интересы разномастных этнических банд и царил послевоенный передел сфер влияния, когда домой вернулось множество голодных и озлобленных молодых людей, которых научили убивать и не боятся смерти, в том числе своей. Сериал станет находкой для всех ценителей стилизованных исторических остросюжетных драм. Отдельно стоит отметить оригинальный саундтрек — музыка культовых британцев вроде PJ Harvey и Radiohead органично вписана в сюжетную канву. «Острые козырьки» сделаны в лучших традициях жанра: здесь есть и незаконный семейный бизнес, и круговая порука, и серый кардинал в лице сильной женщины, стоящей за всеми решениями главы клана, а также кровавые стычки с конкурентами, сложные отношения между членами семьи Шелби и не гнушающийся грязными методами антагонист.
Действие стартует после окончания Первой мировой войны, когда домой со службы возвращаются братья Шелби. Они умны, энергичны, полны решимости взять от мира свое и жестоки ровно настолько, насколько требуют время и сложившаяся ситуация. Старший брат Артур (Пол Андерсон) формально считается главой клана, но он необуздан и вспыльчив, тогда как более сдержанный Томас (Киллиан Мёрфи) гораздо умнее, хитрее и дальновиднее. Когда Томми оказывается обладателем партии оружия, случайно украденного рядовыми членами банды, то автоматически становится уже не только уголовным преступником, но и политическим, и попадает на карандаш самому Уинстону Черчиллю. Здравый смысл и родственники рекомендуют Томми избавиться от опасной добычи, но личные амбиции заставляют бывшего солдата попробовать прыгнуть выше головы. Тем временем на его след выходит жестокий инспектор Кэмпбелл (Сэм Нил) — законник с замашками садиста, которого дело о пропаже госимущества может хорошо продвинуть по карьерной лестнице. В это время в принадлежащий Козырькам паб, купленный в целях легализации семейных доходов и ставший их военным штабом, устраивается работать красавица-незнакомка из Ирландии. Вскоре Томми начинает подозревать, что она не та, за кого себя выдает.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 8.395 (325906)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.8 (507758)
Разделы: Сериал, Драма, Криминальный
Коллекции: Про мафию, банды, С наградами, Для мужчин, BBC
Год выхода: 2013
Название фильма: Острые козырьки
Иностранное название ленты: Peaky Blinders
Режиссеры: Тим Милантс, Энтони Бирн, Колм МакКарти
Актерский состав: Пол Андерсон, Финн Коул, Нед Деннехи, Софи Рандл, Пакки Ли, Киллиан Мёрфи, Хелен Маккрори, Иэн Пек, Гарри Киртон, Наташа О'Кифф
Продолжительность фильма: 60 мин
Производство: Великобритания
Роли дублировали: Екатерина Семенова, Даниил Эльдаров, Алексей Костричкин, Радик Мухаметзянов, Лариса Некипелова
Сценарий: Стивен Расселл, Стивен Найт, Тоби Финлэй
Продюсер: Джэми Глазенбрук, Джули Бринкман, Кэрин Мэндабах
Оператор: Саймон Дэннис, Лори Роуз, Джордж Стил
Композитор: Пол Хартнолл, Пи Джей Харви, Мартин Фиппс
Художник: Ричард Буллок, Грант Монтгомери, Николь Нортридж
Монтаж: Марк Дэвис, Селия Хэйнинг, Пол Найт
Слоган: «The streets are theirs»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в мире: 12 сентября 2013
Премьера в России: 25 октября 2016






Скриншоты из фильма Острые козырьки


Острые козырькиОстрые козырькиОстрые козырьки


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Острые козырьки с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Острые козырьки бесплатно в актуальном качестве




Скачать Острые козырьки через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Острые козырьки / Peaky Blinders (2013) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Острые козырьки с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Острые козырьки бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: BDRip | исх. Peaky.Blinders.S01-05.1080i.BDRemux-EPSiLON, WEB-DLRip
Размер: 32.60 GB
Сиды: 193
Пиры: 113
Перевод: Профессиональный (дублированный) True Dubbing Studio/Novamedia, Дублированный (неофициальный) Red Head Sound
Качество видео: 704x384, 704x352 at 25.000 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, True Dubbing Studio/Novamedia/Red Head Sound|
Скачать торрент: ostrye-kozyrki-bdrip-ish-peakyblinderss01-051080ibdremux-epsilon-web-dlrip.torrent [165.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Острые козырьки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.