Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Война в Кармузе (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Война в Кармузе / Karmouz War (2018) Полное описание сюжета фильма:
Захватывающая история Юссефа Аль Масри, офицера египетской полиции из района Кармуз в Александрии. Сюжет разворачивается во времена правления короля Фарука незадолго до революции 1952 года.
Служил в Александрии один очень талантливый полицейский, свято чтивший женскую честь и законы страны. Ему часто приходилось патрулировать неблагополучные районы, и одним из самых криминогенных считался Кармуз. Здесь любили прятаться грабители после совершения преступлений, и даже беглые заключенные находили приют в бедняцких трущобах. Однажды ситуация в государстве стала очень накаленной, и народ начал выражать своё недовольство. В результате вспыхнули очаги восстаний, и народные массы просто обезумели от насилия и жестокости. В этом адском пекле выжить было почти нереально, и многие люди становились калеками, а кто-то погибал в темной подворотне.
В один из наиболее чудовищных дней офицер услышал крики о помощи, и увидел, как несколько негодяев пытаются изнасиловать девушку. Коп не стал стоять в стороне, а вступился за бедняжку, доходчиво объяснив бандитам, что так поступать с дамами не следует. На свою беду, полицейский стал костью в горле у одного кровожадного преступника, который недавно сбежал из мест не столь отдаленных. Коварный подлец планировал усугубить ситуации с восстаниями, и проливать на улицах ещё больше крови. Он хотел нести жестокость в народ, и ликвидировать максимум горожан. Противостояние двух бойцов обещает быть внушительным, и неизвестно, кому удастся одержать победу.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.00 (937)
Разделы: Фильм, Боевик, Военный, Исторический, Криминальный, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Война в Кармузе
Иностранное название ленты: Karmouz War
Режиссеры: Питер Мими
Актерский состав: Роджина, Скотт Эдкинс, Амир Карара, Ahmed el-Sakka, Ghadah Abdulrazeq, Bayyumi Fuad, Abed Fahd, Eman El-Assy, Mayan El Sayed, Mostafa Khater
Продолжительность фильма: 114 мин. / 01:54
Производство: Египет
Сценарий: Mohamed ElSobky, Питер Мими
Продюсер: Karim Gawish, Mohamed ElSobky
Оператор: Hussein Assar
Композитор: Халед Дагер
Монтаж: Бахер Рашид
Премьера в мире: 19 июля 2018






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Война в Кармузе с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Война в Кармузе бесплатно в актуальном качестве




Скачать Война в Кармузе через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Война в Кармузе / Karmouz War (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Война в Кармузе с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Война в Кармузе бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: HDRip
Размер: 1.37 ГБ
Сиды: 12
Пиры: 2
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество видео: XviD,1455 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Скачать торрент: voyna-v-karmuze-hdrip.torrent [14.09 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Война в Кармузе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.