Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Приятные хлопоты (2019) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Приятные хлопоты / Good Trouble (2019) Полное описание сюжета фильма:
Долгожданный спин-офф одного из самых популярных драматических проектов на современном телевидении - Фостеры. В центре внимания сюжетного ответвления оказываются сестры Калли и Марианна. Главные героини долгое время проживали в родительском доме, но всегда мечтали о самостоятельной жизни. Конечно же, никто не обещал, что будет легко, поэтому девушки учатся каждый новый день на собственных ошибках. К тому же мегаполис Лос-Анджелес оказался весьма суровым местом для выживания, где каждому приходится крутиться, чтобы добиться успехом. Конечно же, их повседневность будет наполнена интересными событиями, попытками найти подходящую работу, отыскать друзей, обзавестись полезными знакомствами, стать частью большого трудового коллектива и изменить жизнь до неузнаваемости. Новая страница в книге жизни каждой из главных героинь уже перевернута, но что им ожидать в дальнейшем? Остается лишь ждать старта этого увлекательнейшего комедийно-драматического сериала, который продолжит историю Фостеров.

Разделы: Сериал, Драма, Комедия, Мелодрама
Год выхода: 2019
Название фильма: Приятные хлопоты
Иностранное название ленты: Good Trouble
Режиссеры: Брэд Бредевег, Тройэн Эвери Беллисарио, Джон М. Чу
Актерский состав: Майя Митчелл, Дастин Ингрэм, Дхрув Сингх, Роджер Барт, Эмма Хантон, Зури Аделе, Шерри Кола, Кен Кирби, Tommy Martinez, Сьерра Рамирес
Продолжительность фильма: 45 мин.
Производство: США
Сценарий: Claudia Forestieri, Kris Q. Rehl, Kimberly Ndombe
Продюсер: Элейн Голдсмит-Томас, Джоэнна Джонсон, Грег Гульотта
Художник: Рэйчел Камерман, Марк Ханстэбл, Steven M. Saylor
Премьера в мире: 8 января 2019





Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Приятные хлопоты с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Приятные хлопоты бесплатно в актуальном качестве




Скачать Приятные хлопоты через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Приятные хлопоты / Good Trouble (2019) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Приятные хлопоты с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Приятные хлопоты бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Приятные хлопоты

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.