Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Стэн против сил зла (2016) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Стэн против сил зла / Stan Against Evil (2016) Полное описание сюжета фильма:
Стэнли Миллер давно работает на полицию города Нью-Гэмпшир. Он здесь местный шериф, однако приходится покинуть свой пост после того, как мужчина устраивает огромный скандал прямо во время похорон своей супруги. Кажется, что на место Стэнли трудно будет найти достойного человека. Вскоре шерифом становится женщина Иви Баррет, которая решает расследовать странные убийства, происходящие в городе. Героиня узнает, что за всеми злоключениями стоят настоящие демоны. Одна Иви боится расследовать дело, поэтому обращается за помощью к Стэнли Миллеру, который кое-что уже знает об этих существах. Он знает, как их убивать!

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 6.680 (1095)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.20 (3413)
Разделы: Сериал, Комедия, Ужасы, Фэнтези
Год выхода: 2016
Название фильма: Стэн против сил зла
Иностранное название ленты: Stan Against Evil
Режиссеры: Джек Бишоп, Джастин Ниджм, Роберт Коэн
Актерский состав: Дэна Гулд, Эмметт Хантер, Рэндолл Ньюсом, Нат Муни, Дебора Бэйкер мл., Сьюзэн Уильямс, Джон К. МакГинли, Джанет Вэрни, Дэнис Бутте, Мик Игнис
Продолжительность фильма: 30 мин.
Производство: США
Сценарий: Сьюзэн Бурк, Дэна Гулд, Джессика Конрад
Продюсер: Michael D. Perlo, Kendra Darrow, Стивен Дж. Кауэн
Оператор: Тимоти А. Бертон
Композитор: Эбан Шлеттер
Художник: Молли Коффи, Хезер Сиз, Мэллори Коулмэн
Монтаж: Стивен Лэнг, Гленн Гарлэнд, Сари Трачт
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Премьера в мире: 2 ноября 2016
Премьера в России: 1 апреля 2018




Скриншоты из фильма Стэн против сил зла


Стэн против сил злаСтэн против сил злаСтэн против сил зла


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Стэн против сил зла с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Стэн против сил зла бесплатно в актуальном качестве



Скачать Стэн против сил зла через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Стэн против сил зла / Stan Against Evil (2016) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Стэн против сил зла с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Стэн против сил зла бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Стэн против сил зла

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.