Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Катькино поле (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Катькино поле (2018) Полное описание сюжета фильма:
Катя Снегирева, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Разделы: Сериал, Мелодрама
Год выхода: 2018
Название фильма: Катькино поле
Режиссеры: Рауф Кубаев
Актерский состав: Александра Власова, Елена Аросьева, Александр Пашков, Олег Масленников-Войтов, Александр Лобанов, Иван Шабалтас, Татьяна Пискарёва, Александр Вдовин, Анна Здор, Сергей Неудачин, Игорь Ларин, Марина Гайзидорская, Александр Рагулин, Татьяна Чернопятова, Сергей Пинегин, Татьяна Филатова, Татьяна Аугшкап, Александр Пальчиков, Наталья Батрак, Александра Чичкова, Сергей Иванюк, Наталия Балясова, Евгений Пуцыло, Иван Латушко, Александр Филатов, Сергей Журавлёв
Производство: Россия
Сценарий: Татьяна Сарана
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Оператор: Валерий Цыбин
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет
Премьера в России: 6 октября 2018




Скриншоты из фильма Катькино поле


Катькино полеКатькино поле


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Катькино поле с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Катькино поле бесплатно в актуальном качестве




Скачать Катькино поле через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Катькино поле (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Катькино поле с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Катькино поле бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.73 GB
Сиды: 261
Пиры: 152
Перевод: Не требуется
Качество видео: XviD, ~ 2000 Кбит/с, 720x400
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать торрент: katkino-pole.torrent [14.76 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Катькино поле

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.