Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Судная ночь (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Судная ночь / The Purge (2018) Полное описание сюжета фильма:
События сериала Первая судная ночь разворачиваются в альтернативной реальности, в которой США стали тоталитарными. Чтобы сократить уровень преступности, власти ввели традицию Судной ночи. Раз в году на двенадцать часов разрешены любые преступления, которые не будут караться законом на следующий день. В центре истории — группа жителей американского городка, чьи судьбы рано или поздно пересекутся в одну из таких страшных ночей.
Цикл антиутопических хоррор-триллеров «Судная ночь» пополнился приквелом, рассказывающим предысторию самой первой ночи массовых расправ и вседозволенности, превратившейся затем в ежегодно проводимую двенадцатичасовую «чистку», во время которой все законы перестают действовать. Одни граждане с нетерпением ждут кровавой ночи, чтобы сполна насладиться человеческими страданиями и утолить жажду крови, а другие, не участвующие в беспределе, пытаются переждать эти страшные часы, надеясь на прочность своих домов. Фильм начинается с того, что американское правительство, обеспокоенное ростом уровня преступности, ищет способы обезопасить жизнь граждан. В итоге принимается решение искоренять насилие насилием: людям дают то, чего им не хватает – возможность выплеснуть пыл и агрессию. Так рождается целая социологическая теория: если один день в году люди будут делать всё, что им вздумается, то на протяжении всего остального года максимально снизятся показатели уровня преступности. Вскоре начинается проверка данной теории, но, увы, всё идет не по плану. На двенадцать часов Америка превращается в дикие джунгли, в которых выживают только сильнейшие.

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 6.50 (660)
Разделы: Сериал, Боевик, Триллер, Ужасы, Фантастика
Год выхода: 2018
Название фильма: Судная ночь
Иностранное название ленты: The Purge
Режиссеры: Энтони Хемингуэй, Нина Лопес-Коррадо, Майкл Нанкин
Актерский состав: Рид Даймонд, Эллисон Кинг, Джессика Гарза, Ли Тергесен, Ханна Эмили Андерсон, Колин Вуделл, Аманда Уоррен, Гэбриел Чаварриа, Лили Симмонс, Паулина Гальвес
Продолжительность фильма: 60 мин. / 01:00
Производство: США
Студия: Blumhouse Productions, Platinum Dunes
Сценарий: Джеймс ДеМонако, Джереми Роббинс, Jamie Chan
Продюсер: Брэдли Фуллер, Эндрю Форм, Майкл Бэй
Оператор: Кевин МакНайт
Композитор: Тайлер Бейтс
Художник: Мишель С. Хэрмон, Елена Альбанезе, Шэрон Ломофски
Монтаж: Кен Элуто, Шери Байландер, Дэниэл А. Вальверде
Премьера в мире: 4 сентября 2018




Скриншоты из фильма Судная ночь


Судная ночьСудная ночьСудная ночь


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Судная ночь с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Судная ночь бесплатно в актуальном качестве




Скачать Судная ночь через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Судная ночь / The Purge (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Судная ночь с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Судная ночь бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Судная ночь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.