Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Пространство (2015) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Пространство / The Expanse (2015) Полное описание сюжета фильма:
Канал Syfy представляет новый сериал на космическую тематику — «Пространство / Экспансия». В основу этого научно-фантастического триллера положена одноименная серия книг Джеймса С.А. Кори, под псевдонимом которого пишут Дэниел Абрахам и Тай Франк. Сами авторы приняли непосредственное участие в адаптации своих произведений для маленьких экранов. Руководство Syfy решилось на смелый эксперимент и выделило на съемки сериала рекордную для кабельного телевидения сумму (какую именно, пока не уточняется). По словам создателей шоу, «Пространство / Экспансия» — это захватывающее путешествие по просторам Солнечной системы, которое поразит зрителей фантастическими локациями и интригующим сюжетом.
Действие «Пространство / Экспансия» разворачивается в будущем, в те времена, когда человечество успешно колонизировало Солнечную систему. На Земле правит ООН, а на Марсе — независимое военное правительство. Единственным источником ресурсов для планет стал Пояс астероидов, где вода и воздух ценятся больше, чем золото. С каждым годом напряжение между территориями росло, и теперь вся система оказалась на пороге войны. Прожженному детективу Миллеру (Томас Джейн) со станции Церера поручают расследование щепетильного дела — пропала девушка из богатой семьи. В это же время экипаж водовоза «Кентербери», транспортирующего лед с колец Сатурна к станциям Пояса, получает сигнал бедствия. Просьба о помощи может оказаться лишь ловушкой космических пиратов, но, возможно, она странным образом связана с пропавшей девушкой. Когда волею судьбы жизни главных героев пересекутся, им предстоит отправиться в путешествие, которое навсегда изменит ход истории...

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.019 (136)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8.5 (148927)
Разделы: Сериал, Детектив, Драма, Фантастика
Коллекции: Антиутопии, Про космос, Amazon
Год выхода: 2015
Название фильма: Пространство
Иностранное название ленты: The Expanse
Режиссеры: Терри МакДонаф, Джефф Вулнаф, Брек Эйснер
Актерский состав: Флоренс Ванида Фэйвр, Шохре Агдашлу, Шон Дойл, Уэс Чэтэм, Фрэнки Адамс, Кэс Анвар, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Кара Ги
Продолжительность фильма: 43 мин
Производство: США
Студия: Alcon Entertainment, Sean Daniel Company
Сценарий: Дэн Новак, Хоук Остби, Марк Фергус
Продюсер: Шон Дэниэл, Джейсон Ф. Браун, Бродерик Джонсон
Оператор: Джереми Беннинг, Майкл Гэлбрейт, Рэй Дюма
Композитор: Клинтон Шотер
Художник: Энтони А. Ианни, Питер Эмминк, Сет Рид
Монтаж: Стефен Рок, Родерик Диогрэйдс, Стивен Лоуренс
Слоган: «We've gone too far»
Премьера в мире: 15 сентября 2015





Скриншоты из фильма Пространство


ПространствоПространствоПространство


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Пространство с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Пространство бесплатно в актуальном качестве




Скачать Пространство через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Пространство / The Expanse (2015) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Пространство с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Пространство бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: BDRip (s01-03), WEB-DLRip (s04-06)
Размер: 47.33 GB
Сиды: 23
Пиры: 12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 720x400, 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: prostranstvo-bdrip-s01-03-web-dlrip-s04-06.torrent [243.28 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Пространство

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.