Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Тебя никогда здесь не было (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Тебя никогда здесь не было / You Were Never Really Here (2017) Полное описание сюжета фильма:
Хоакин Феникс («Гладиатор», «Преступить черту», «Она»), Алессандро Нивола («Без лица», «Гол!», «Эмма») и Алекс Манетт («Связки нет», «Дворецкий», «Что-то не так с Кевином») в драматическом триллере «Тебя никогда здесь не было». В центре сюжета фильма – ветеран Афганистана Джо, который сам по себе является мрачным, маргинальным и замкнутым человеком. Будучи бывшим агентом ФБР, он живет со своей матерью и перебивается случайными заработками. Очередной клиент ставит перед ним сложную задачу: нужно найти и спасти девочку Нину, дочь сенатора США. Когда Джо взялся за это дело, он даже не представлял, что ему предстоит открыть…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.061 (8569)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.10 (15 885)
Разделы: Фильм, Детектив, Драма, Триллер
Год выхода: 2017
Название фильма: Тебя никогда здесь не было
Иностранное название ленты: You Were Never Really Here
Режиссеры: Линн Рэмси
Актерский состав: Джон Доумен, Алессандро Нивола, Екатерина Самсонова, Фрэнк Пандо, Нео Рэндолл, Алекс Манетт, Данте Перейра-Олсон, Винисиус Дамассено, Хоакин Феникс, Джудит Анна Робертс
Продолжительность фильма: 90 мин. / 01:30
Производство: Франция, США, Великобритания
Студия: Film4, Why Not Productions
Сценарий: Джонатан Эймс, Хоакин Феникс, Линн Рэмси
Продюсер: Паскаль Кочето, Роза Аттаб, Ребекка О'Брайэн
Оператор: Томас Тауненд
Композитор: Джонни Гринвуд
Художник: Тим Граймс, Малгозия Турзанска, Кендалл Андерсон
Монтаж: Джо Бини
Слоган: «Таксист XXI века»
Сборы в России: $554 760
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
MPAA-рейтинг: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Премьера в мире: 27 мая 2017
Премьера в России: 22 марта 2018, «Russian World Vision»
Ключевые слова: триллер, драма, детектив





Скриншоты из фильма Тебя никогда здесь не было


Тебя никогда здесь не былоТебя никогда здесь не былоТебя никогда здесь не было


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Тебя никогда здесь не было с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Тебя никогда здесь не было бесплатно в актуальном качестве




Скачать Тебя никогда здесь не было через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Тебя никогда здесь не было / You Were Never Really Here (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Тебя никогда здесь не было с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Тебя никогда здесь не было бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Тебя никогда здесь не было

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.