Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Двойник (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Двойник / Counterpart (2017) Полное описание сюжета фильма:
Каждый из нас хоть раз задумывался: «Что, если где-то есть параллельный мир, подобный нашему, а в нем — альтернативный "я"? Каким бы я тогда был?». Теория мультивселенных — излюбленная концепция фантастов, и в очередной раз изучить ее нам предлагают авторы напряженного шпионского триллера «Обратная сторона». Сериал, который критики окрестили миксом из научно-фантастической драмы «За гранью», детективов Джона ле Карре и антиутопического шедевра «Бразилия», сняли номинант на «Оскар» Мортен Тильдум и обладатель «Эмми» Алик Сахаров. У них получилась зрелищная, запутанная и полная непредсказуемых поворотов головоломка с массой любопытных подсказок и зацепок для внимательных зрителей, всегда уместным динамичным экшеном и блестящей актерской работой Дж.К.Симмонса. Оскаровский лауреат исполняет в шоу роли двойников, совершенно разных по характеру, амбициям и привычкам. Игра Симмонса в «Обратной стороне» напоминает изощренную и хитроумную партию в го: кто победит — черное или белое?..
Говард Силк — заурядный, ничем не примечательный клерк в ООН. Целыми днями он передает зашифрованные сообщения другому сотруднику, даже не понимая, какую роль играет в общей системе. Путь наверх по карьерной лестнице для него закрыт: Говард всех устраивает на своем месте. Начальство и коллеги бесстыдно пользуются безотказностью и добродушием сослуживца. Но для Силка все резко меняется, когда однажды в агентство приходит не кто иной, как его полный двойник, заявляющий, что он будет сотрудничать только с Говардом. Высшее руководство неохотно посвящает своего работника в то, что на самом деле их организация охраняет вход в параллельную вселенную, который был открыт еще во времена Холодной войны. Обычно двойники не контактируют друг с другом, но сейчас дело другое — только Силк способен помочь своему альтернативному «я» поймать опасную преступницу, сбежавшую с Обратной стороны и истребляющую людей в нашем мире. Чтобы предотвратить новые убийства, разгадать ее план и не дать альтернативным реальностям пересечься, двум Говардам Силкам необходимо научиться действовать сообща. Это оказывается не так-то просто: идентичные внешне, они совершенно отличаются по характеру, социальному статусу и мышлению. Так судьба даже не одного, а нескольких миров оказывается в руках человека, который в первую очередь должен договориться с самим собой…

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.457 (10702)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 8 (26725)
Разделы: Сериал, Драма, Триллер, Фантастика
Коллекции: Про полицию
Год выхода: 2017
Название фильма: Двойник
Иностранное название ленты: Counterpart
Режиссеры: Дженнифер Гетцингер, Алик Сахаров, Стивен Уильямс
Актерский состав: Оливия Уильямс, Джон Фанк, Гарри Ллойд, Сара Серайокко, Дж.К. Симмонс, Кристиана Пауль, Ульрих Томсен, Бетти Гэбриел, Назанин Бониади, Николас Пиннок
Продолжительность фильма: 60 мин
Производство: США
Студия: Anonymous Content, Fireglory Pictures, Gilbert Films, Studio Babelsberg
Сценарий: Джастин Маркс, Мария Мельник, Джина Собол
Продюсер: Филипп А. Барнетт, Бард Доррос, Тодд Браун
Оператор: Люк Монпелье, Тобиас Датум, Мартин Руе
Композитор: Джефф Руссо
Художник: Джеймс Боленбо, Кнут Лёве, Дэн Бишоп
Монтаж: Жеро Бриссон, Джош Бил, Дана И. Глауберман
Слоган: «What if there were another you?»
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 18 лет
Премьера в мире: 10 декабря 2017
Премьера в России: 7 февраля 2018





Скриншоты из фильма Двойник


Двойник


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Двойник с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Двойник бесплатно в актуальном качестве




Скачать Двойник через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Двойник / Counterpart (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Двойник с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Двойник бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Качество: WEB-DLRip
Размер: 18.05 GB
Сиды: 6
Пиры: 15
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Кириллица
Качество видео: 704x400 at 23.976 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, Кириллица|
Скачать торрент: dvoynik-web-dlrip.torrent [47.53 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Двойник

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.