Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Ограбление в ураган (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Ограбление в ураган / The Hurricane Heist (2018) Полное описание сюжета фильма:
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но когда разбушевавшийся ураган усиливается до смертельно опасной Категории 5, тщательно продуманный план ограбления века трещит по швам… Еще фильм назывался Категория 5. Погоня за ураганом.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 5.588 (1280)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 4.90 (3974)
Разделы: Фильм, Музыка из фильма, Боевик, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Ограбление в ураган
Иностранное название ленты: The Hurricane Heist
Режиссеры: Роб Коэн
Актерский состав: Кристиан Райан Контрерас, Джэми Эндрю Катлер, Тоби Кеббелл, Jimmy Walker, Бен Кросс, Эд Бирч, Райан Квантен, Ралф Айнесон, Мелисса Болона, Мэгги Грэйс
Продолжительность фильма: 102 мин. / 01:42
Производство: США
Студия: Dream Team Films Pvt. Ltd., Foresight Unlimited, Head Gear Films, Metrol Technology, Parkside Pictures, RSVP Entertainment, Signature Pictures, Tadross Media Group, Windfall Productions
Сценарий: Jeff Dixon, Скотт Виндхаузер, Энтони Финглтон
Продюсер: Марк Дэймон, Моше Дайамант, Карен Элиз Болдуин
Оператор: Шелли Джонсон
Композитор: Лорн Бэлф
Художник: Kalin Stoyanov, Кес Бонне, Эксел Николет
Монтаж: Найвен Хоуи
Слоган: «The ultimate storm for the perfect heist»
Затраты на съемки фильма: $35 000 000
Сборы в России: $729 803
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
MPAA-рейтинг: детям до 13 лет просмотр не желателен
Премьера в мире: 28 февраля 2018
Премьера в России: 8 марта 2018, «MEGOGO Distribution» 3D
Ключевые слова: боевик, триллер





Скриншоты из фильма Ограбление в ураган


Ограбление в ураганОграбление в ураганОграбление в ураган


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Ограбление в ураган с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Ограбление в ураган бесплатно в актуальном качестве




Скачать Ограбление в ураган через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Ограбление в ураган / The Hurricane Heist (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Ограбление в ураган с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Ограбление в ураган бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Ограбление в ураган

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.