Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Ой, мамочки (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Ой, мамочки / Telle mere, telle fille (2017) Полное описание сюжета фильма:
Мадо — самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…

Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 5.30 (58)
Разделы: Фильм, Комедия
Год выхода: 2017
Название фильма: Ой, мамочки
Иностранное название ленты: Telle mere, telle fille
Режиссеры: Ноеми Саглио
Актерский состав: Жюльет Бинош, Камилль Коттен, Ламбер Вильсон, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо, Стефи Сельма, Филипп Вие, Оливия Коте, Шарли Дюпон
Продолжительность фильма: 94 мин. / 01:34
Производство: Франция
Студия: C8, Canal+ [fr], Ciné, Flamme Films, France 2 Cinéma, France Télévisions, Gaumont, Indéfilms, Pan Européenne Production
Сценарий: Ноеми Саглио, Agathe Pastorino
Продюсер: Камиль Женте
Оператор: Пьер Аим
Композитор: Матьё Шедид
Художник: Вирджиния Монтель
Монтаж: Сандро Лавеци
Сборы в России: $69 123
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 18 лет
Премьера в мире: 29 марта 2017
Премьера в России: 13 апреля 2017, «Вольга»
Ключевые слова: комедия




Скриншоты из фильма Ой, мамочки


Ой, мамочки Ой, мамочки Ой, мамочки
Ой, мамочки Ой, мамочки Ой, мамочки
Ой, мамочки Ой, мамочки Ой, мамочки
Ой, мамочки Ой, мамочки Ой, мамочки


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Ой, мамочки с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Ой, мамочки бесплатно в актуальном качестве




Скачать Ой, мамочки через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Ой, мамочки / Telle mere, telle fille (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Ой, мамочки с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Ой, мамочки бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Ой, мамочки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.