Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Дьявол в белом городе (2018) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Дьявол в белом городе / The Devil in the White City (2018) Полное описание сюжета фильма:
Серийные убийцы и то, как же они совершают свои преступления и какими мотивами руководствуются, часто привлекают внимание писателей и режиссеров. Именно поэтому американский журналист Эрик Ларсон написал книгу «Дьявол в белом городе», а Мартин Скорсезе решил ее экранизировать. Действие книги и фильма разворачивается в Чикаго в 1893 году во время проведения Всемирной выставки, посвященной 400-лети со дня открытия Америки. Прямо напротив павильонов выставки открывается шикарный отель, который местные жители сразу прозвали «замком». Однако на самом деле этот отель представлял из себя настоящую ловушку для тех, кто в нем селился. Владелец отеля, Генри Говард Холмс, убил по разным подсчетам от 7 до 200 человек, при этом сам он признался в 27 совершенных убийствах. Сложность подсчет жертв заключается в том, что отель был оборудован крематорием, в котором «доктор Холмс» уничтожал то, что оставалось от посетителей отеля после тех пыток и мучений, которым он их подвергал.

Разделы: Фильм, Драма, Исторический, Триллер
Год выхода: 2018
Название фильма: Дьявол в белом городе
Иностранное название ленты: The Devil in the White City
Режиссеры: Мартин Скорсезе
Актерский состав: Леонардо ДиКаприо
Производство: США
Студия: Appian Way, Paramount Pictures
Сценарий: Эрик Ларсон
Продюсер: Леонардо ДиКаприо, Майкл Шамберг, Дженнифер Дэвиссон
Ключевые слова: триллер, драма, исторический






Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Дьявол в белом городе с видео-плеера YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Дьявол в белом городе бесплатно в актуальном качестве




Скачать Дьявол в белом городе через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Дьявол в белом городе / The Devil in the White City (2018) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Дьявол в белом городе с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Дьявол в белом городе бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Дьявол в белом городе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.