Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Лемони Сникет: 33 несчастья (2017) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (2017) Полное описание сюжета фильма:
Канал Netflix запускает в производство сериал по мотивам детских книг «33 несчастья / A Series of Unfortunate Events».
Американский писатель Дэниел Хэндлер, известный под псевдонимом Лемони Сникет, выпустил серию книг, состоящую из 13 новелл, каждая из которых стала бестселлером. Приключенческая история разворачивается вокруг сирот Вайолет, Клауса и Санни, которые оказываются на попечении злого дядюшки Олафа. Дети пытаются разгадать тайну смерти их родителей, но на этом опасном пути их ждет множество испытаний и невзгод.
Напомним, что в 2004 году на экраны вышел фильм Брэда Силберлинга «Лемони Сникет: 33 несчастья», в его основу легли первые 3 книги из серии. Главные роли в картине исполнили Джим Керри, Эмили Браунинг и Мерил Стрип.
Трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после страшного пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, который всеми силами хочет захватить наследство детей. Дети всячески пытаются объяснить всем вокруг, что граф Олаф не просто плохой опекун, но и ещё пытается убить их, чтобы разбогатеть; разумеется, никто детей не слушает. И только из-за непонимания взрослых сироты попадают в разные злоключения.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.312 (6514)
Рейтинг по результатам голосования на IMDB: 7.90 (42 866)
Разделы: Сериал, Детектив, Драма, Комедия, Приключения, Семейный
Год выхода: 2017
Название фильма: Лемони Сникет: 33 несчастья
Иностранное название ленты: A Series of Unfortunate Events
Режиссеры: Бо Уэлш, Марк Палански, Барри Зонненфельд
Актерский состав: Джойс Роббинс, Малина Вайсман, К. Тодд Фриман, Усман Элли, Мэттью Кардаропле, Нил Патрик Харрис, Жаклин Роббинс, Патрик Варбертон, Луи Хайнс, Пресли Смит
Продолжительность фильма: 50 мин.
Производство: США
Студия: NetFlix, Paramount Television
Сценарий: Sigrid Gilmer, Эмили Фокс, Joshua Conkel
Продюсер: Барри Зонненфельд, Дэниэл Хэндлер, Киран Бхакта Джоши
Оператор: Бернард Кутюр
Композитор: Джеймс Дули, Крис П. Бэйкон, Джеймс Ньютон Ховард
Художник: Катрин Ирча, Дон Макколей, Бо Уэлш
Монтаж: Скип Макдональд, Стюарт Басс, Стив Уэлш
Слоган: «Secrets will be revealed, one unfortunate event at a time»
Премьера в мире: 11 января 2017







Скриншоты из фильма Лемони Сникет: 33 несчастья


Лемони Сникет: 33 несчастьяЛемони Сникет: 33 несчастьяЛемони Сникет: 33 несчастья


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Лемони Сникет: 33 несчастья с видео-плеера YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Лемони Сникет: 33 несчастья бесплатно в актуальном качестве




Скачать Лемони Сникет: 33 несчастья через торрент бесплатно и без регистрации




Инструкция как скачать фильм Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (2017) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Лемони Сникет: 33 несчастья с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Лемони Сникет: 33 несчастья бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Лемони Сникет: 33 несчастья

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.