Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Терминатор: Генезис (2015) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015) Полное описание сюжета фильма:
Фильм перенесет Вас в 2029 год. Из стана Скайнет сбегает учёный, который создал машину времени для сопротивления. Оказавшись в Лос-Анджелесе он попал к Джону Коннору. Скайнет посылает все силы на Лос-Анджелес. Начинается решающая битва. Застрявший в прошлом, постаревший юнит Т-800 снова рвётся в битву. Теперь, воссоединившись с Джоном и его отцом Кайлом, они должны бороться, чтобы защитить женщину, с которой всё началось. Для того, чтобы спасти будущее, он должен первым переписать прошлое.
Год 2029. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Во время обороны Лос-Анджелеса, страхи Джона перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем. Это навсегда изменит ход войны.
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию: изменить будущее…

Разделы: Фильм, Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
Год выхода: 2015
Название фильма: Терминатор: Генезис
Иностранное название ленты: Terminator Genisys
Режиссеры: Алан Тейлор
Актерский состав: Джейсон Кларк, Дж.К. Симмонс, Джай Кортни, Эмилия Кларк, Ли Бён Хон, Дайо Окенийи, Майкл Глэдис, Кортни Б. Вэнс, Арнольд Шварценеггер, Мэтт Смит
Продолжительность фильма: 126 мин. / 02:06
Производство: США
Слоган: «Судьба переписана»
Затраты на съемки фильма: $155 000 000
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 12 лет
MPAA-рейтинг: Детям до 13 лет просмотр не желателен
Премьера в мире: 21 июня 2015
Премьера в России: 2 июля 2015
Выход в прокат фильма на Blu-Ray: 22 ноября 2015
Выход в прокат фильма на DVD: 22 ноября 2015


Скриншоты из фильма Терминатор: Генезис


Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис
Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис
Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис
Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис
Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис Терминатор: Генезис


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Терминатор: Генезис с видео-плеера YouTube





Смотреть онлайн полный фильм Терминатор: Генезис бесплатно в актуальном качестве



Скачать Терминатор: Генезис через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Терминатор: Генезис / Terminator Genisys (2015) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Терминатор: Генезис с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Терминатор: Генезис бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Терминатор: Генезис

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.