Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь у нас на сайте и вся реклама исчезнет. Страница с регистрацией аккаунта откроется в новом окне.


Скачать Мамочки (2015) через торрент бесплатно


| Коменты: 0

Рейтинг фильма по версии киноманов KiNow.ru:
Фильм Мамочки (2015) Полное описание сюжета фильма:
Сериал покажет зрителям жизни девушек, которые поглощены семейной жизнью и поиском личного счастья. Анна, как и две ее подруги, столкнулась с бытовыми проблемами супружеской жизни, сменившей вечеринки до утра. Ее подруга Юлия уже растит троих детей, семейный быт поглотил ее настолько, что даже кроху времени уделить себе кажется невозможным. Круглые сутки она работает во благо семьи, и думает, что знает о семейных отношениях почти все. Анна растит десятимесячного ребенка, ее брак на грани распада, и только поддержка подруг помогает ей справляться с проблемами. Их одинокая подруга Виктория пока только ищет возлюбленного, что оказывается совсем не простым делом для красивой и требовательной девушки.

Оценка фильма по версии КиноПоиск: 7.593 (2024)
Разделы: Сериал, Комедия
Год выхода: 2015
Название фильма: Мамочки
Режиссеры: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
Актерский состав: Владимир Жеребцов, Елена Николаева, Александр Ратников, Светлана Колпакова, Анжелика Каширина, Александра Булычёва, Артем Падалка, Сергей Лавыгин, Юлиана Бажанова, Александр Присмотров-Белов
Продолжительность фильма: 24 мин. (480 мин.)
Производство: Россия, Украина
Студия: Систерз продакшн, Ай Кью Продакшн, Yellow, Black & White
Сценарий: Максим Воронков, Сергей Атрощенко, Максим Коновал
Продюсер: Виталий Шляппо, Мария Смирнова, Эдуард Илоян
Оператор: Анатолий Сахно, Михаил Оркин
Слоган: «Есть ли жизнь после родов?»
Возрастное ограничение: Зрителям достигшим 16 лет
Премьера в России: 7 декабря 2015
Ключевые слова: комедия



Скриншоты из фильма Мамочки


Мамочки Мамочки Мамочки
Мамочки Мамочки Мамочки


Смотреть онлайн трейлер, фрагмент, ролик из фильма Мамочки с видео-плеера YouTube




Смотреть онлайн полный фильм Мамочки с легального плеера в лицензионном качестве HD 1080p






Смотреть онлайн полный фильм Мамочки бесплатно в актуальном качестве



Скачать Мамочки через торрент бесплатно и без регистрации


Инструкция как скачать фильм Мамочки (2015) с торрента бесплатно, без регистрации, без смс:
1. Для начала Вам нужно скачать и установить к себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон торрент-клиент, такой как: µTorrent, BitComet, Azureus, BitTorrent или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера (большиство современных браузеров поддерживают скачивание торрентов, такие как Google Chrome, Яндекс Браузер, Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д.). Не забывайте скачивать дистрибутивы программ только с официальных сайтов.
2. Далее выбираете со списка нужный торрент-файл или магнет-ссылку по названию, формату, качеству, размеру и нажимаете кнопку скачать через торрент Мамочки с нашего сайта.
3. Следующий этап - Вам нужно добавить торрент-файл на загрузку в Ваш торрент-клиент, проследить за тем, что-бы начался процесс скачивания, количество сидов и пиров Вас устраивало, а скорость скачивания была максимальной.
4. Скачать фильм Мамочки бесплатно, дождавшись полного скачивания файла и насладиться бесплатным просмотром.
5. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается с торрента и файл не архивный (имеет расширение avi, mkv, mov, mp4, 3gp, mp3 и прочие медиа- аудио- форматы) – Вы можете запустить онлайн просмотр (прослушивание) торрент-файла используя торрент-стример.
Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно скачать любые файлы с нашего сайта.
Здесь Вы найдете инструкции в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent.

Отзывы о фильме Мамочки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.